Лучшие районы для проживания

просто посетитель
Екатеринбург

Гостьсвостока: рассмотрим все варианты

Рассматривать все варианты, не живя в городе, сложно. Снимите жилье, найдите работу и покупайте рядом с ней.

мама
Екатеринбург

Ближе всего к меду улицы Ключевская, Мельникова, Анри Барбюса, Крауля, Токарей, Пирогова, Кирова.

Екатеринбург

Я в разных районах жила, большего всего понравились центр и юз. Сейчас живу на юз, очень нравится

Аноним 55

Гостьсвостока,
У коллеги дочь в меде в Екб училась, очень сложно, даже не в плане учебы, сложнее было с преподавателями, там все "звёзды" и гонор соответствующий. Год проучилась, родители купили ей квартиру, а она через полгода никому ничего не сказав со страху от очередного зачёта или экзамена документы забрала. Сейчас учится в Тюмени, говорит : небо и земля, очень нравится.
Это я к чему: хорошенько подумайте автор, стоит ли в Екб?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 55,
И как она попала в Тюмень, забрав документы? Поступила снова на 1 курс?

Аноним 55

Lusya),
Не помню, может Академ взяла, но знаю, что за документами очень долго ходила, тк в деканате её и постоянно отшивали, могла там полдня просидеть и ни с чем уйти. Когда уже папа двухметровый шкаф приехал шороху наводить, тогда только дело сдвинулось

Екатеринбург

Material girl: Ближе всего к меду улицы Ключевская, Мельникова, Анри Барбюса, Крауля, Токарей, Пирогова, Кирова.

Это только первые 2 курса. Потом химия - декабристов. Практики - по разным больницам, от 7 городской на Вилонова до 40-й .
Корпус на Онуфриева- у самой объездной.
И в течение дня может быть даже не один переезд.

Аноним 195

Гостьсвостока: Какие совсем не рассматривать?

Совсем не рассматривать Сортировку, Завокзальный, Компрессорный. А так вам всё написали - берите ближе к своей работе

Аноним 380

Самое удобное - центр, юго-запад, виз, мк заречный. Другие районы для квартиры даже бы не рассматривала. Из этих точек никаких проблем нет доехать в корпуса и больницы. До 3 курса катались на ОТ. Потом на машине.
Сыну купили тоже в заречном.

Аноним 880

мудрая Блондинка: только первые 2 курса. Потом химия - декабристов. Практики - по разным больницам, от 7 городской на Вилонова до 40-й .
Корпус на Онуфриева- у самой объездной.
И в течение дня может быть даже не один переезд.

Бедные будущие врачи..

Аноним 475

Сортировка в районе ост.Техническая. Мой район был бы идеален, кабы не было в таком количестве гостей из соседних республик

Аноним 873

Аноним 233: Вы там живёте видимо?

Невидимо.))))
Я живу в районе Южного Автовокзала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";