Лучшие районы для проживания

Аноним 714

Гостьсвостока,
А лучшего района нет как такового. У каждого своё. Я не думаю, что вам надо сильно под вуз заморачиваться. Может у вас ребёнок год-два проучится и скажет не мое! Есть реальные такие случаи у нас, хотя ничто не предвещало у знакомых.
Выбирайте квартиру по своим фин.возможностям, по работе, по благоустроенности района.
Я вот например на Уралмаш и Эльмаш в жизни не поехала бы жить, а для кого-то это рай )) Так что как тут советовать?

просто посетитель
Екатеринбург

А к чему привыкли, автор?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 196: Уралмаш, Эльмаш,

Сейчас это не удаленность
20 минут на метро и в центре

Аноним 525

мудрая Блондинка: выбирайте из своих финансовых возможностей, а не под мед

Аноним 196: Не рассматривала бы Академический, Вторчермет, Уралмаш, Эльмаш, Компрессорный, Кольцово, Широкая речка из-за удаленности

++
Если бы у меда был один корпус идо нескпоко около главного, тогда проще выбрать территориально. А поскольку по всему городу корпуса, то нет смысла даже рядом что -то иметь. Плюс если рядом,то это дорого будет, тк это будет центр или виз. Оба района дорогие

Аноним 873

Гостьсвостока, Я бы тоже посоветовала ВИЗ, Центральный стадион и Юго-Запад (Белореченская-Посадская-Волгоградская-Ясная). Приятные районы, хорошая развязка, инфраструктура вся есть.

Аноним 525

Я бы, скорее, ближе к работе рассматривала, чем к меду.

Аноним 873

Аноним 714: Я вот например на Уралмаш и Эльмаш в жизни не поехала бы жить, а для кого-то это рай )) Плюсуюсь ))) Знаете пословицу про кулика и болото?)

Аноним 714,
стоматологическом

переезжаем с Хабаровска. Свою млн за 6 можем продать. Хотим двушку. Вот примерно такой расклад+-

Аноним 233

Аноним 873,

Аноним 873: (Белореченская-Посадская-Волгоградская-Ясная). Приятные районы, хорошая развязка, инфраструктура вся есть

Вы там живёте видимо? Убогость и серость , как попал в 90 й год

Аноним 710

Автор, а почему в Екатеринбурге? У нас довольно средненький мед, а цены на недвижку высокие. Я бы на вашем месте лучше бы Тюмень или Казань рассмотрела - стомат там лучше, а цены на квартиры ниже. 6 млн это объективно мало для Екатеринбурга, для семьи из 3 взрослых человек. Ну я понимаю, было бы ради чего идти на жертвы в плане жилья - ради хорошего образования, но в Екате нет хорошего мед образования.

Аноним 710,
не впервые читаю плохие отзывы об образовании в меде ЕКб. Даже наш Хабаровский выше по рейтингу стоит. Странно, думала вранье.

просто посетитель
Екатеринбург

Гостьсвостока: Хотим двушку

Новую, вторичка?

Аноним 710

Гостьсвостока,
Не вранье, все сильные ребята уезжают в столицы учиться. Я уж молчу, что мест бюджетных очень мало в Екатеринбурге, и поступить на бюджет легче в других городах.

Аноним 710,
у нас еще меньше бюджетных мест)

Дело молодое, рассмотрим все варианты

Екатеринбург

Автовокзал

Аноним 710

Гостьсвостока,
У нас знакомая семья стоматологов отправили детей учиться в Тюмень - довольны. У меня у самой ребёнок учится в Москве на лечфаке, тему эту он хорошо изучил - Екатский мед был на самом последнем месте в списке приоритетов.

Аноним 710,
спасибо за инфу

хочу стать папой!
Екатеринбург

А откуда тема покупки нарисовалась?
Съем при таком раскладе и правда выгоднее, меньше привязывает к месту. Простой пример. У меня квартира стоимостью около 9 млн. Сдать (не предлагаю, это пример!) при необходимости я смогу край за 30-35 +ку

Один фиг, приоритет приближенного к центру и важны транспортные развязки
Это значит близко к Ленина (Главный проспект) и Малышева
Тогда хоть на ВИЗ, хоть на ЖБИ комфортно, по прямой

Точно не рассматривала бы окраины, и так нагрузка большая, а еще 2-3 часа в дороге на туда-обратно до дома никому легче не сделают
Важно! В ЛЮБОМ районе есть места поблагополучнее и помаргинальнее. Надо уточнять
Тот же ЖБИ малюсенький район. Но центральная часть в районе Кировского - прекрасно, а 40-летия -ужасно, например
ВТУЗ - есть бабушатники и хлам, а есть очень приятные и даже элитные дома
С ВИЗом та же история
Как жить в центре-центре не представляю)

Екатеринбург

выбирайте ВИЗ с пропиской к 33-й больнице, плюс 40 обслуживает ВИ район

Аноним 714

Гостьсвостока: стоматологическом

Если на бюджет не пройдёт, готовы платно учиться?

Аноним 714,
конечно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Гостьсвостока,
Глядя на карту Екб, вы видите в центре две прямые. Ленина и Малышева. От ГУКа УрФУ (УПИ) до Дворца Молодежи

Вот вокруг них (+полчаса пешком) и посмотрите, что предлагается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";