Краснодар. Станицы. Кто уехал, расскажите как там?

Краснодар

Zee: Краснодарочка,
Простите, а как вы наркоманов замечаете-вычисляете? Я в екб живу уже более 20 лет, ни одного не видела) подозреваю, что и в КК их не замечу)

хорошо вам,я бы лучше тоже не видела,но так сложилось...

Velvet: Ну правда ведь растет она там. И много. Как сорняк. Чо отрицать-то)))

не отрицаю,не видела просто..

Jil:
вот это истинно так

Jil: девочки тут насчет наркоманов все очень и очень жестко. и их тут реально нет. почти. а если и есть, то безобидные курильщики марихуаны в основном.

подтверждаю...

папа

undefined

Не покажусь: АнонимЕсть кто в Анапу на ПМЖ переехал. Расскажите как там живется???

Ой, тоже очень интересует. Дети 6 и 3 года, как школы, детсады?

Есть, что конкретно интересует?
Школы , детсады переполнены, хотя неместным попасть в школу, например, вообще не проблема.
Наш учиться тут стал лучше чем в ЕКБ, как-то легче чтоли. В ЕКБ он был на самообучении каком-то, а тут учат вроде. В театры водят, праздники устраивают что ещё )

Аноним 453

Бобикус: Есть, что конкретно интересует?

А по сколько человек в классе? Школ там много?

папа

undefined

Не покажусь: А по сколько человек в классе?

Конкретно у моего 40 человек, я ему говорю мол сиди тихонько, может и не заметят
Учатся в две смены, питание платное около 700 р в месяц, дают молоко домой.
Школ точно не знаю сколько, штук 7-8 , плюс всякие лицеи и институты филиальные из Москвы, Питера и т.д .
Власти обещают новые школы. Что ещё, программа вроде "Школа России"
Переполнение из-за того, что резко понастроили много домов под военных и т.д, но каких-то страданий особо не чувствуется от кол-ва человек в классе)

Jil
мама
Краснодар

Бобикус: 40 человек

ужас. у нас в 5х классах по 29 и 27 и то считаю ужас. 20-23 в среднем в нашей школе.

Аноним 924

Сдня в Сочи 21 градус, ааааа

Абинск

Всеми здравствуйте.Мы переехали в КК полтора года назад.Проехали кучу мест от Ейска и до Краснодара.Остановились в Абинске.Купили домик в городе за 860 т.р.Нам нравится здесь,но никак не привыкнем к коренным жителям города .Всё-таки чувствуется разница менталитетов.Если у кого есть вопросы по Абинску -пишите.С радостью расскажу.

бабушка
Екатеринбург

Ольга Игоревна: С радостью расскажу. рассказать не смогу, могу только путевыми зарисовками поделиться. В этом году ехали на своей машине до нашего побережья, пришлось - вынужденно - промчаться через Ростов, поэтому получился крюк по станицам.
Я не деревенский житель, и не страдаю тягой к пасторали загородной жизни, но что-то в больших станицах подкупает. несомненно!
Ночевали и полдня провели в станице Ленинградской (оч неудачно переименовали древнее поселение, имхо, не повезло), которая оставила оч сильные впечатления.
Хотела бы я, чтобы хоть половина наших территорий выглядело и жило, как эта станица!
...я про инфраструктуру, дороги, предприятия, гостиницы, облик домов и палисадов. А еще - очень запоминающийся момент - в гостинице, где ночевали - в магазине, на полке с выпечкой, было объявление - хлеб для ветеранов войны бесплатный.
Не в день Победы, не временная акция. а всегда - я уточнила - у них своя пекарня и свой взгляд на ситуацию. Произвело огромное впечатление.
..наверняка я не поеду туда жить, но было приятно - для разнообразия - видеть почти процветающее поселение. По крайней мере - живущее в некотором довольстве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";