Краснодар. Станицы. Кто уехал, расскажите как там?

Аноним 776

Насчёт менталитета- у них патриархат. Женщины должны молчать в тряпочку. Все решают мужики,(какие бы они не были), женщины - существа низшего сорта. Ну у меня были такие ощущения, мне было дико, так как на Урале какое-никакое равноправие между полами. Одно время часто летала в Анапу, подруга там живёт с семьёй, общалась с ними и их друзьями...

Jil
мама
Краснодар

Аноним Насчёт менталитета- у них патриархат. Женщины должны молчать в тряпочку.

Аноним на Урале какое-никакое равноправие между полами

папа

Аноним Насчёт менталитета- у них патриархат. Женщины должны молчать в тряпочку.

Ни разу такого не видел, я вам ещё раз повторяю, тут понаехавших большинство. Хабаровск, Иркутск, ЕКБ , Москва, Питер, севера. Может у кубаноидов и есть такое, но их и не видно и не слышно. Молчат в тряпочку )

мама
Екатеринбург

Аноним Женщины должны молчать в тряпочку.

Хаха)))) вот это в точности наоборот)

просто посетитель
Москва

Сиpин И все без собак во дворах? Или держат, но тихо ненавидят?

ну. по рассказу анонима держат, что бы детям было над кем издеваться

Jil
мама
Краснодар

шавки мелкие реально в каждом дворе надрываются. мы как-то утром прогулялись по окраине города с речкой такой лай стоял, что чуть не оглохли))

Без_ума_от_карих_

Аноним Насчёт менталитета- у них патриархат.

Женщины у них сильны духом, такие, прям на скаку баню ногой откроют, все хозяйство держат. Мужики мягкотелые, ленные, любят с мужиками потрепаться, похвастаться, улыбчивые, медлительные, вообщем нормальные )))

Jil
мама
Краснодар

да как можно давать характеристику населению целого края???? все люди разные как и везде.

Краснодар

Живём в Краснодаре уже с 2012г,переехали с Еката всей семьёй,нравится всё,работа есть))детей здесь растить мне кажется намного легче,шприцы и бутылки с окурками не так часто как в бурге встретишь на улицах...Родственница в станице живёт,работы мало,в остальном нравится.

Аноним 776

Ну так я про кубаноидов и говорю, про их менталитет, а не про приезжих. Говорю же, имела большой опыт общения с местными, подруга живёт в Анапе. Женщины - да, сильные духом и все такое, но мужики ведут себя так, что женщины- слабое звено, их предназначение хозяйством заниматься, да детей рожать. Мужики- подтверждаю, с ленцой, при этом - он все равно "хозяин" и последнее слово за ним. И да, мужики, местные- большие гуляки, а бабы закрывают на все глаза и терпят. Вот так вот... Были знакомые из Краснодара, из той же самой станицы Северской, которую здесь уже упоминали, вобщем, друзья и родственники семьи моей подруги. А про адыгов , -местные их не любят и не уважают, такое тоже есть...

Аноним 924

Девочки вы бы хоть цены писали.
Например живём в квартире 3 к, 80 кв.м.дом новый, стоит столько то.Что быьзнали местные цены.
Ну или дом у нас 170 кв., уч.10 соток, стоит 8 млн.
Интересно ведь , можно под анонимами.

Jil
мама
Краснодар

Аноним Девочки вы бы хоть цены писали.

новый дом 80 м2 80 км от Краснодара 2 600 000 (сам дом + отделка)

мама
Екатеринбург

А садиках в Краснодаре по сколько человек в группах ??? Так же как у нас по 35-40?

мама
Екатеринбург

Jil новый дом 80 м2 80 км от Краснодара 2 600 000 (сам дом + отделка)

ой, а можно Вам в личку написать, вопросов про Абинск много? У меня там родители живут и мы планируем переехать в Абинск, так вот меня все из стороны в сторону мотает, то ли Абинск выбирать то ли Краснодар.

мама
Екатеринбург

А ещё подскажите, через какие тогда лучше сайты самим жильё подбирать?

Аноним 194

Для тех кто думает переехать в КК есть очень хороший сайт. Ссылку дать не получается,но в поисковике нужно ввести: Форум новых краснодарцев. Там много историй переездов, есть наши земляки которые переехали, атмосфера на форуме дружественная, всегда подскажут, даже иногда и реально помогают. Вообщем зайдите, не пожалеете.

просто посетитель
Екатеринбург

Jil мы выбрали Абинск и спустя почти 2 года - рады своему выбору.

читаю вас и все спросить хочу, не Абинск ли выбрали правду пишете)
про Шапсугу еще можно рассказать, какая там красота )))

Кстати, если кому-то интересно, свекры в Абинске продают благоустроенный домик 120 кв, требующий ухода))) В ЛС за подробностями.

Jil с детским досугом обстоит - его НАВАЛОМ на любой вкус и цены просто смешные. это да, так и есть, для детей там куча всего
Аноним11 можно, еще как, нужно только сесть и пониторить, + очень хорошо торгуются можно скинуть прилично до 500 тр.

не надо рассказывать сказки, в станицах на море нет таких цен давным давно. Я имею в виду именно "на море" в пешей доступности.

Jil
мама
Краснодар

Лале ,
пишите)

Без_ума_от_карих_

dbyjltk А ещё подскажите, через какие тогда лучше сайты самим жильё подбирать?

На авито нашли.

Фeникc не надо рассказывать сказки, в станицах на море нет таких цен давным давно. Я имею в виду именно "на море" в пешей доступности.

Есть, и еще как есть))) купили 2 дома+ 15 соток за 700 тр., стоил 1100 р. в станице у моря. На ремонт тысяч 300-400.

Аноним 500

Сколько примерно стоит хороший дом с газом в Гостагаевской или Раевской?

Без_ума_от_карих_

Аноним Сколько примерно стоит хороший дом с газом в Гостагаевской или Раевской?

1800-2200

Аноним 500

Аноним11 1800-2200

Спасибо!
а то в интернете смотрим, а там цены от 6 млн начинаются ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";