Арамиль и Б.Исток

Бассейн прямо около первой школы,напротив последней новостройки

CherryBerry
рядышком с 1-ой школой

Ой,как здорово!Он детский будет или и для взрослых тоже? :)

КатеринаВ
Ой,как здорово!Он детский будет или и для взрослых тоже?

достоверной информацией не владею, но думаю, что основной контингент, конечно, дети, наверняка и для взрослых посетителей выделят время - это же доход!

mariyav
плюсы в том что горячая вода есть круглый год

;) Нагреватель воды - это еще и эномия коммуналки... В Патрушах впервые столкнулась с проблемой хол. воды и света. А сейчас в Е-ге тоже установила обогреватель.Сообщение было изменено пользователем 16-03-2012 в 14:34

Не могу цитировать-с телефона я. Насчет мун.садиков их в Арамили 4 - 2 в схт и 2 на поселке рабочий

аномалия
это Кольцово,

Уралниисхоз или район Обкомовских дач ?

КатеринаВ
Соседка узнаавла про садики,ей сказали-в Кольцово.Может и так,незнаю

Кто же арамильских в кольцовские садики пустит?

CherryBerry
для взрослых посетителей выделят время - это же доход

Уррра!Дай-то Бог!Хоть ночью,но лишь бы пускали...

яяя
Нагреватель воды - это еще и эномия коммуналки...

Возможно на горячей воде и экономия.А как же отопление?И у нас почему-то с нагревателями мотать электричество усиленно стало... :(

кстати недавно была тема была про огромные счета за комуналку
про Патруши как раз говорили , так что надо 100 раз подумать , прежде чем туда ехать

Мальчиш-Плохиш
Кто же арамильских в кольцовские садики пустит?

Ну откуда я знаю?У меня нет маленьких детей.У соседки сыну погода,она была на приёме у главы города.Ей так сказали.За что куппила,за то и продаю,не мучьте меня!

КатеринаВ
У соседки сыну погода,она была на приёме у главы города.Ей так сказали

Какого города? Арамиль - Сысертский район, Кольцово - Екатеринбург. С точки зрения МДОУ - абсолютно никакой связи.
Так шо... прогнала тебя соседка.

Мальчиш-Плохиш
Какого города? Арамиль - Сысертский район

Арамиль - самостоятельное муниципальное образование, Сысертскому ГО не подчиняется. А вот Патруши, Б.Иисток - относятся к Сысерткой администрации.

DudukaBarbidokskaya
Уралниисхоз или район Обкомовских дач ?

коттеджный поселок Малый Исток,дача Росселя и прочих товарищей
такое соседство радует именно из-за аспекта тишины и безопасности

Мальчиш-Плохиш
Так шо... прогнала тебя соседка

Вот не пофиг ли?!И смысл ей гнать?Просто работает она в екате,а живёт в арамили.Думаю,наша с вами дискуссия не имеет смысла,ибо мне по барабану вообще садики как таковые.Более того,мне и на школы Армили по большому счёту плевать с высокой колокольни-они меня тоже не волнуют)))Так что прошу больше не докапываться до меня.Я же сказала,что информация не достоверная.Спасибо,что поняли меня))) ;)

для тех ,кто путает

рыПка
Арамиль - самостоятельное муниципальное образование, Сысертскому ГО не подчиняется

Отпустили чоле ? Теперь Арамиль - мегаполис ?

DudukaBarbidokskaya
для тех ,кто путает

Можно, наверное ещё намекнуть, что Малого Истока и Уралниисхоза сейчас нет

Насчет садиков-знакомые водят в частный на Новой, другие в Патруши (карамышевский), третьи - в кольцово действительно (но я так поняла,это не муник)

Мальчиш-Плохиш
Теперь Арамиль - мегаполис

Да, давно уже.

аномалия
коттеджный поселок Малый Исток,дача Росселя и прочих товарищей

хорошее место , мы с другой стороны Малоистоцкого пруда живем ,
дача Смешарика

аномалия
и прочих товарищей

Мальчиш-Плохиш
что Малого Истока и Уралниисхоза сейчас нет

зы.... а что есть?

DudukaBarbidokskaya
а что есть?

Кольцово и п.Исток

читала вдоль, но я за Арамиль. хотя оба населённых пункта знаю очень хорошо
Арамиль даже по той причине что больница, садик, школа. тем более если будете прописываться в новом жилье
ну и вообще. Город и посёлок, разница есть.
в Истоке более менее приличное жильё на октябрьской, и в том районе, ну и на посёлке только вот в новых домах.

рыПка
Да, давно уже.

То-то каждый вечер туда пробка

Мальчиш-Плохиш
Можно, наверное ещё намекнуть, что Малого Истока и Уралниисхоза сейчас нет

Мальчиш-Плохиш
Кольцово и п.Исток

в документах,по-Вашему,как "бывший" Малый Исток СЕЙЧАС указывается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы