Арамиль и Б.Исток

рыПка
честно не понимаю

говорят там природа и тишина)))

анонимка
это я похоже Истоки перепутала

Большой Исток плавно переходит в районе заправки в Арамиль.Малый Исток не соприкасается с Арамилью))) ;)

яяя
начало Арамиля

А откуда вы считаете начало?Я думала,что наша Набережная-это начало.Мы вроде как ближе всего к Екатеринбургу?Не? :=-O:

анонимка
это я похоже Истоки перепутала

я это и заподозрила :)

мы долго искали квартиру и выбрали эту с расчетом родить здесь ребенка именно из-за парка-воздуха-воды, безопасности района (на каждой ёлке по видеокамере) и близости всех нужных благ цивиллизации
ну и цена,конечно,подкупила-двушка за 1,5

mama_25

Мы купили в Арамили квартиру, дом строится еще на ул. Космонавтов. А Гарнизон через дорогу, там дома вроде 5-ти этажки старые и строят деревянный дом еще (Горнизон 3). Вот про школу и садик тоже мне интересно..

КатеринаВ

Согласна с вами, Арамиль совсем недалеко. Но нам какраз удобнее через торфянник ездить. С работы (ул. Шейнкмана) до дома (пока живем ул. Сер. Дерябиной) добираюсь за 50-60 минут на трамвае обычно, а из центра до Арамили едем на машине 40-50 минут, это при наличии небольших пробок.

яяя
Вообще можно купить любое жилье, только не по канадской технологии - это картонные домики

дело не в технологии,а в руках строителей :)
друзья САМИ постоили 3-х этажный дом по этой технологии-4 года живут как в раю

анонимка
говорят там природа и тишина)))

Тишина возможно, потому что центр Арамили все больше напоминает мегаполис, на днях там были, даже в пробке постояли ))
А на счет природы.. сейчас фотку вставлю, судите сами: это Гарнизон, вид напротив многоэтажек.Сообщение было изменено пользователем 16-03-2012 в 14:05

аномалия
друзья САМИ постоили 3-х этажный дом по этой технологии-4 года живут как в раю

на сколько я знаю этих технологий несколько, а цены разнятся прилично.

рыПка
А на счет природы.. сейчас фотку вставлю, судите сами.

Кстати Патруши меня природой и вдохновили, до озера 5 минут хотьбы было... %) Но весной хотьба до соседнего магазина отрезвила конкретно - в грязи по колено.

:) Автору - в центре Арамиля тоже застройка продолжается, мне во второй линии больше нравится, хоть не у проезжей линии. И инфраструктура вся рядом: Монетка, школа, Банк, а если ходить весной, думаю асфальтированный тротуар будет.

яяя
весной хотьба до соседнего магазина отрезвила конкретно - в грязи по колено

У нас асфальтовые тротуарчики.Правда,грязные участки всё-таки есть.
На фото зима в нашем дворе.За тополями Исеть. :)

яяя Дома по канадской технологии. Простите, но пример такого жилья в Арамиле уже есть - оно просто г...

ага, ужас, а не дом. Такой же дом и в Истоке строят: приехали мы его смотреть ради интереса - офигели просто . Одни деревянные перекрытия, я говорю: а если пожар? Девушка - агент: у нас каждый брусок будет обрабатываться противопожарными и противогрибковыми средствами. А как они будут обрабатывать бревна эти когда стены уже гипсокартоном закрыли %) ? В некоторых местах есть еще не забитые гипсокартоном места и видно что там ничего не обработано, даже на раз не смазано ничем, как строители заносят брусья эти с улицы все в снегу, так и кладут их сразу %) .Такой дом сгниет через пару лет %)

яяя школа

а вы не подскажите где там садики? Мы купили квартиру:

яяя Сейчас по улице Космонавтов строится многоэтажный дом, растет быстро, на картинке смотрится ничего, насколько качественно не могу сказать..

интересно рядом что-то есть? Хотя все равно наверно будем в город ребенка возить

КатеринаВ
На фото зима в нашем дворе.За тополями Исеть.

У вас частный дом? Красотень.

Соседка узнаавла про садики,ей сказали-в Кольцово.Может и так,незнаю. %)

яяя
на сколько я знаю этих технологий несколько, а цены разнятся прилично.

конечно,однозначно согласна
у меня сестра риелтор и она рассказывала,в каком шоке была,когда в агенство пришел застройщик дома по канадской технологии и с гордостью рассказывал,как "иностранные выпендрежные приемчики" заменил на "русскую смекалку"
не приняли дом в итоге,слава Богу

Арамиль однозначно лучше Б.истока! Я прожила в истоке 4 года,сейчас третий год в Арамили,так вот: с транспортом проблем нет-маршруток куча(каждые 5 минут ); с магазинами,аптеками в арамили дела обстоят лучше-все в шаговой доступности; больница в Арамили большая,есть почти все специалисты как взрослые так и детские(в истоке с этим делом беда-чуть что в сысерть); для детей есть художественные и спортивные секции,лыжная база, бассейн строится.

КатеринаВ в Кольцово.

Офигеть :=-O:

яяя
У вас частный дом?

К сожалению,нет.У нас служебная общага на 8 квартир :(

mamuljadani
а вы не подскажите где там садики? Мы купили квартиру:

:) честно говоря муниципальный я не рассматривала даже, мы на очереди в Е-ге. Водила пол года в частный на Новая 3б. Нам нравилось. И стоимость 8 тыс это не 13 в Е-ге. Может кто из местных подскажет где муниципальный находится в Арамиле?

Автор, как коренной житель Арамили, советую приобрести жилье именно здесь. Маршруток очень много. Город развивается стремительно. Гляньте 3-этажки на ул. Мира - теплые, хорошие площади, в центре города, хотя не знаю есть ли соответствующие предложения на рынке недвижимости. Можно обратить внимания на район первой школы, Сельхозтехники (знакомые недавно купили 2-ку в двухэтажном доме по улице Ленина за 1500тыс - там рядом школа, детская больница, библиотека). Большой Исток тоже вариант, но мне кажется, Арамиль как то по-динамичнее будетСообщение было изменено пользователем 16-03-2012 в 14:25

mariyav
бассейн строится

Кстати,простите за офф...но я тоже об этом слышала.А где,не знаете?

mamuljadani
Офигеть

Это не достоверная информация,не пугайтесь раньше времени.Хотя и в Кольцово ехать 7-10 минут всего.

КатеринаВ
А где,не знаете?

рядышком с 1-ой школой

Насчет Гарнизона:плюсы в том что горячая вода есть круглый год, во вторых квартиры большие по площади. Но минусы далеко любая школа и садик,магазины и больницы.да и вообще на пустыре район. Я бы посмотрела квартиры в новостройках в центре или на поселке Рабочий по улице садовая неплохие дома(но вторичка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы