Арамиль и Б.Исток

аномалия
в документах,по-Вашему,как "бывший" Малый Исток СЕЙЧАС указывается?

Судя по всему,как на карте написано-просто Исток.

аномалия в документах,по-Вашему,как "бывший" Малый Исток СЕЙЧАС указывается?

Да пофиг, как оно в документах. У многих в прописке г.Свердловск написано
Бывший малый Исток сейчас - посёлок Кольцово, раздувшийся по самые гланды.

КатеринаВ
Судя по всему,как на карте написано-просто Исток.

Эти пикули, до которых только на 45 басе можно было доехать раньше назывались Уралниисхоз ;)
Ничо так райончик, если бы не утренние пробки на Калине и КОСКе.

Мальчиш-Плохиш
Эти пикули, до которых только на 45 басе можно было доехать раньше назывались Уралниисхоз

ну вы вспомнили , сейчас оттуда до жби 20 минут максимум на машине по тюменскому тракту

DudukaBarbidokskaya
сейчас оттуда до жби 20 минут максимум на машине по тюменскому тракту

Ключевое слово "до ЖБИ" ;)

Мальчиш-Плохиш
в документах

это вообще все и

аномалия
Малый Исток

Мальчиш-Плохиш
Кольцово,

Мальчиш-Плохиш
Уралниисхоз

Октябрьский р-н г. Екатеринбрга ;)

КатеринаВ
Судя по всему,как на карте написано-просто Исток

Мальчиш-Плохиш
Бывший малый Исток сейчас - посёлок Кольцово, раздувшийся по самые гланды.

нет,цитирую из документов 3-х месячной давности:
"г.Екатеринбург,ул....(бывш.поселок Кольцово)"

Мальчиш-Плохиш

а именно Вас я спросила потому,что очень много Вы пишете неправильной инфы,но при этом делаете очень умный вид спасибо,Вы это подтвердили

Мальчиш-Плохиш
Ключевое слово "до ЖБИ"

ну там и цены соответствуют , двушка, правда , в старом доме
продавалась за 1 400 т.р. ;)

  • чистый воздух и вода артезианская ;)

аномалия
г.Екатеринбург,ул....(бывш.поселок Кольцово)"

Ну...Кольцово всегда был Октябрьским районом города Екатеринбурга.По крайней мере,последние лет 20 точно!А вот про Исток незнаю...

аномалия
"г.Екатеринбург,ул....(бывш.поселок Кольцово)"

А кто-то говорил, что Исток и Кольцово не принадлежат г.Екатеринбургу?

аномалия
Вы пишете неправильной инфы

Где неправильность инфы ?

DudukaBarbidokskaya
Октябрьский р-н г. Екатеринбрга

вот этот человек разбирается!
респект

КатеринаВ
Кольцово всегда был Октябрьским районом города Екатеринбурга

+1

КатеринаВ
А вот про Исток незнаю...

Тоже всегда входил в Екатеринбург. Только назывался Уралниисхоз.

аномалия
вот этот человек разбирается!

А я, как коренной кольцовчанин, естественно, не разбираюсь

весь большой исток, почти. начало не захвачено
ну вот нарисовала, посмотрите, понятно нет.
второй рисунок, движение маршрутокСообщение было изменено пользователем 16-03-2012 в 15:22

Мальчиш-Плохиш
Тоже всегда входил в Екатеринбург. Только назывался Уралниисхоз.

аха ,щас раньше он был р.п. Кольцово , Арамильского района ;)

в нач. 1930-х как поселок раскулаченных, назывался "Пос. НКВД" ;)

Мальчиш-Плохиш
А я, как коренной кольцовчанин, естественно, не разбираюсь

к сожалению :(
Вы же находите где-то пробки по Тюменскому
Вы не риелтор,случаем? просто много таких специалистов встречала среди представителей данной профессии,от которых потом моооооре впечатлений

Мальчиш-Плохиш
Где неправильность инфы ?

Мальчиш-Плохиш
Малого Истока и Уралниисхоза сейчас нет

DudukaBarbidokskaya
а что есть?

Мальчиш-Плохиш
Кольцово и п.Исток

вот оно
Малый Исток-ЭТО НЕ КОЛЬЦОВО И НЕ п.ИСТОК
про принадлежность\непринадлежность к Екату никто не говорил,это другой аспект

DudukaBarbidokskaya
аха ,щас раньше он был р.п. Кольцово , Арамильского района

Это явно было до меня, ибо при мне Арамильского района уже не было, был Сысертский

аномалия
Вы же находите где-то пробки по Тюменскому

Ну попробуй с Тюменского утром проехать мимо Калины или на Малышева

аномалия
Вы не риелтор,случаем

Пусть будет так, если тебе нравится

аномалия
Малый Исток-ЭТО НЕ КОЛЬЦОВО И НЕ п.ИСТОК

И знаки "Кольцово" стоят неправильно

Мальчиш-Плохиш
что Малого Истока и Уралниисхоза сейчас нет

вообще, то (УРАЛНИИСХОЗ) это УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК,созданный в начале 50-х , дейстующий и поныне

DudukaBarbidokskaya
вообще, то (УРАЛНИИСХОЗ) это

Спасибо, КЭП ;)
Химмаш, Уралмаш, Эльмаш, ЖБИ - тоже промышленные предприятия, но никто не возмущается

Мальчиш-Плохиш
Ну попробуй с Тюменского утром проехать мимо Калины или на Малышева

в 8-30 пробки ВЕЗДЕ,а я не пробую,я езжу каждое утро
может,дело в стиле и опыте вождения? просто я доезжаю очень быстро

Мальчиш-Плохиш
Пусть будет так, если тебе нравится

на брудершафт мы не пили

Мальчиш-Плохиш
И знаки "Кольцово" стоят неправильно

у меня недалеко от дома стоит знак "Малый Исток" :)

предлагаю закончить палемику,ибо она в данной теме неуместна
я в своих выводах убедилась,я довольна,благодарю

аномалия может,дело в стиле и опыте вождения?

С повышением опыта пробки рассасываются ?

аномалия
на брудершафт мы не пили

Это ты к чему сказала? Я вааще трезвенник.

аномалия предлагаю закончить палемику

пОлемику

аномалия я

аномалия я

no comments

Мальчиш-Плохиш
Это ты к чему сказала? Я вааще трезвенник.


говоря,что мы с Вами не пили на брудершафт,я имела ввиду то,что не понимаю Вашего обращения ко мне на "ты"
еще раз благодарю,Вы мне сегодня подняли настроение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы