За сколько сдать такую штуку=)?

Квартира трешка,но в ней сдается одна комната мальчику-студенту-очкарику,который дома только ночует.Он не готовит,не моется,из комнаты не выходит на все праздники и выходные уезжает к себе в область.
Остальные две комнаты изолированы.Одна комната 17 кв.м,вторая 13кв.м.,в маленькой комнате-спальне полулоджия,балкон на кухне еще.Вся мебель,достаточно новая(не бабушкины серванты).
На кухне плита стеклокерамика,стиральная машина,микроволновка.Интернет,пылесос.В общем-то все что нужно есть и все в хорошем состоянии.Квартира чистая,не евро,но только после косметики,светлая.Сан. узел раздельный.
Уралмаш,недалеко от метро,рядом кировский,монетка,пятерочка,стомакъ.За домом кинотеатр,каток.Частные садики ит.д.
Пока планируем на год.Вот вроде не первый раз жилье сдаем,но такой вариант нестандартный да и в основном однушки сдаем.

Подскажите?Ну и хочется как-то подстраховаться договором у нотариуса,как это происходит?Сообщение было изменено пользователем 13-03-2012 в 21:13

...........
не готовит,не моется,из комнаты не выходит

...........
Он не готовит,не моется

...........
на все праздники и выходные уезжает к себе в область.

вот чет как-то напрягает )))
помрет от голода и будет вонять немытостью
нафига такие ограничения?

...........
.Он не готовит,не моется,из комнаты не выходит

ага, и в туалет не ходит? как это не моется? не представляю.

Charme
нафига такие ограничения?

ну не я же ему так говорю,он сам так живет!В понедельник утром приехал,вечером пришел лег спать и так до пятниццы,в птн утром уехал до понедельника.Ест дошираки и мама ему в баночках на неделю салатики и второе готовит,ест у себя в комнате

...........
Он не готовит,не моется,из комнаты не выходит

это не опасно?

Декабрик
как это не моется? не представляю.

вот и моя в шоке была видимо дома моется...воскресенье-банный день=)

...........
ест у себя в комнате

видимо и какает там же??

...........
да и в основном однушки сдаем.

Интересно звучит когда речь идёт о квартирах.....

...........
За сколько сдать

...........
в ней сдается одна комната мальчику-студенту-очкарику,который дома только ночует.Он не готовит,не моется,из комнаты не выходит на все праздники и выходные уезжает к себе в область.

Дак Вы уже сдаёте?? Что-то не понятен вопрос тогда.

...........

боюсь, что вы ему доплачивать должны будете за охрану квартиры в рабочие ночи

KateS
это не опасно?

будите как понятые там проживать

Charme
боюсь, что вы ему доплачивать должны будете за охрану квартиры в рабочие ночи

Думаю..
Дак Вы уже сдаёте??

хотим сдать остальную часть квартиры.Что не понятного,например однокомнатные квартиры сдаем за 15+к\у,а тут растерялись.

Фрау Лотта
здайте таджикам

такжикам если сдам,то только квартиру без обоев,знаем плавали %) да и Данилку нашего жалко

ну я бы лучше однокомнатную сняла, там хоть "приданого" в виде очкарика не будет, чем 2 комнаты в этой квартире. А так есть вариант только эти оставшиеся комнатки еще раздельно сдать.

Декабрик
есть вариант только эти оставшиеся комнатки еще раздельно сдать.

они смежные :(

...........
,а тут растерялись.

сдаете по цене комнаты, раз остальные будут закрыты, типа тыщ 8-10 + КУ
НО ванной, кухней и прочим он пользуется
если не пользоватся - замаетесь искать клиента. либо типа согласится, а сделает все равно как хочет :) оно вам надо?
ну и с ограничением прав пользования, при проживании чисто как ночной стороже - тогда максимум КУ можете попросить

чет до меня начинает доходить - вы сами в ней живете и хотите параллельно сдавать "лишнюю" комнату?

...........
они смежные

ой, ну можно еще семье с ребенком к примеру сдать по цене однокомнатной квартиры может и согласятся. А так конечно лучше всю квартиру целиком сдавать.

так вы студенту скажите, что остальные комнаты сдаете, пусть таких же тихих своих друзей зовет

хотят сдать 2 комнаты, которые закрыты? нет?

за 10ку мне сдадите ?

если одному челу 2 сдадите (пара семейная например), то тыщ 10-12, а если 2, то тыщ по6-8. или я не права?

Charme
чет до меня начинает доходить - вы сами в ней живете и хотите параллельно сдавать "лишнюю" комнату?

Да нееееее,мы сами сейчас живем,но мы переезжаем в лучший вариант жилья,а деньги-то не лишние ведь :) Вот и думаем - то место где мы сейчас живем те две большие комнаты изолированные сдать. ;)
Просто иногда так сдают,но соседи,которые живут дольше начинают командовать вместо хозяев и прессовать "новеньких",а тут мальчик,который......ну.....идеальный сосед так скажем!
Получается две комнаты без хозяев,с правом пользования всей квартирой,кроме комнаты пацана :)

за 10ку снимууууууууууу :)

я
за 10ку

чет дешево очень!Мы этому мальчику комнату сдаем 10 кв.м. за 9000,а тут две нормальные комнаты+лоджия+вся техника остается!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы