За сколько сдать такую штуку=)?

...........

как хош

если чо пиши,с мая надо будет ;)

У нас такая же ситуация была. брат жил в одной комнате, а две другие смежные сдавали по цене однушки в нашем районе. Снимали их две подружки и тот факт, что комнаты смежные их не напрягал. Планировали на год, а в итоге вышло два. и ремонт как только что сделанный остался, хорошие девочки оказались.

Мне кажется за 16 000 хорошо будет.

ой, почему-то решила, что у Вас две тоже смежные. если изолированные, то я бы цену поставила между однушкой и двушкой, так как наличие соседа, хоть и тихого, все равно в минус

SvetaRu
по цене однушки

Однушка- это отдельная квартира, а две комнаты - это комуналка, как ни крути
В туалет, умываться то мальчик ходит. Так что цена должна быть ниже отднушки

15 хорошо)

нас две подружки...щас ищем вариант, сняли бы тысяч за пять-шесть по комнате...плюс к/у.
Девочки приличные...я тож дома ток ночую. тихая, спокойная. Соседка дома работает, фрилансит :)
Смежные комнаты нас не смущают, мальчик сосед тоже :)
Напишите мне в личку, все обсудим.

...........
му мальчику комнату сдаем 10 кв.м. за 9000,

:=-O: на юго-западе за 15 снять однушку можно, а тут 10 кв за 10 тыщ еще и на уралмаше.

кому нафик этот юго-запад нужен? тоже мне центр города, чем он круче уралмаша? там (на уралмаше) квартира около метро, вот и цена соответствующая), хотя сейчас цены мониторила, уж очень дорогой уралмаш, как ни крути, но видимо спрос есть. А по теме, да 15-16 намано мне кажется

веснушка-попрыгушка
на юго-западе за 15 снять

а что ЮЗ - это у нас круто?
Мы однешки за 18 все включено сдаем,как пирожки уходят,вот в том мес. сдали за 18 квартиру без мебели,без стиралки,без всего.

Черемуxa
ой, почему-то решила, что у Вас две тоже смежные

две смежные,а где парень - она отдельно ;)
Вот просто мама сдает двушку за 20 000 все включено в хруще.Конечно она без людей,но

ШУРШАРА
Однушка- это отдельная квартира, а две комнаты - это комуналка, как ни крути

тут же не одна комната с соседом,а две и не маленькие,почему они должны быть ниже чем однокомнатная?

мЫрта
Напишите мне в личку, все обсудим.

Буду иметь вас в виду,но склоняюсь к цене 17500-18000 все вкл.или 15+к\у :)

kateishen
квартира около метро

вот именно,те кто работает в центре проще на метро доехать за 5 мин. и на бензин деньги не тратить,пешком до метро идти 5-10 минут,а с ЮЗ ехать столько же,только метро нетуть :)

Кстати, по к\у.В квартире никто не прописан,поэтому за свет фиксированная плата,за воду не платим.

...........
к цене 17500-18000 все вкл.или 15+к\у :)

дак это однушку можно снять и ходить спокойно в трусах по квартире и в твой санузел никто не придет, в холодильнике чужих продуктов не будет и далее по списку

...........
тут же не одна комната с соседом,а две и не маленькие,почему они должны быть ниже чем однокомнатная?

кухня, туалет, ванна, коридор - местами общего пользования остались.
Вы бы сами что сняли отдельную квартиру или комнату в комуналке?

...........
а сдает двушку за 20 000 все включено

есть разница это отдельная квартира, а тут

...........
17500-18000 все вкл

чё та не хило вы загнули %)

...........
а что ЮЗ - это у нас круто?

конечно на Уралмаше кто там живет привыкает и кажется нормуль.

Ибис
дак это однушку можно снять и ходить спокойно в трусах по квартире

вот-вот

...........
Буду иметь вас в виду,но склоняюсь к цене 17500-18000 все вкл.или 15+к\у

ну...за эти деньги однушку можно снять :) если речь идет о молодой семье - им проще однушка, чем с кем то еще в квартире жить.
По отдельности можно поискать студентов, но опять же комнаты смежные, не каждый так согласится жить.

Ибис
дак это однушку можно снять и ходить спокойно в трусах по квартире

А можно даже и без

Ибис
и в твой санузел никто не придет

и чисть сортир за чужим мальчиком не надо

веснушка-попрыгушка
конечно на Уралмаше кто там живет привыкает и кажется нормуль.

ну расскажите,чем ЮЗ лучше уралмаша,пожалуйста :)

ШУРШАРА
чё та не хило вы загнули
Ох :( Попробую поискать тогда областников,которым именно метры важны...которым в однушке тесно,а двушку дорого :) Если не получится,будем торги устраивать :)

ШУРШАРА
Вы бы сами что сняли отдельную квартиру или комнату в комуналке?

В том то и вопрос,если снимала бы с подругой или,например с парнем своим и подругой,выбрали бы такой вариант.Или,например два парня приезжают на заработки в Екб,вместе жить не охото в одной комнате(девушку привести,то се),а сэкономить охото....

мЫрта
ну...за эти деньги однушку можно снять

Вот смотрите,вы пишите за 6 с каждой+к\у,это получается 16 000,а так вам еще по тыще добить и вот всех устраивает ;)

...........
вместе жить не охото в одной комнате(девушку привести,то се),а сэкономить охото.... вам - читай - парня ;)

...........
сэкономить охото....

интересно кому? вам? :vis:

...........
Вот смотрите,вы пишите за 6 с каждой+к\у,это получается 16 000,а так вам еще по тыще добить и вот всех устраивает

комунальные на троих делим ведь?
ну так то тыща для меня критична - я на нее неделю могу питаться =)

че т дорого..
щас подруге позвонила. она снимает за 11+ку 1-ку 40 кв в новом доме. живет одна
а еще девочки втроем снимают 3-ку за 15 в хрущес ку

ШУРШАРА
интересно кому? вам?

Да ладно,всем же хочется по-дороже ;) Вон мониторю двушки и за 35 000 тыщ сдают обычные %) Вот это наглость уже.
Да и у нас от этих денег зависит,какой марки машину мы возьмем в кредит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы