Жизнь в общаге, как оно...

Елена89
Девочка, которая всегда жила в тепличных условиях

мне кажется, херово. я бы с трудом смогла. ко всему привыкаешь, конечно

Дают халяву - берите. Но жить в гавне не нужно - сдайте лохам из области, а сами возьмите ипотеку и купите отдельное жильЁ :P

ни за что никогда не поеду жить в общагу,не надо мне рассказывать про прелести житья,жила,знаю...

*Марша*
ни за что никогда не поеду жить в общагу,

Это да. Жила там 9 лет. Вернусь если только будет выбор-общага или улица.

svetul
а можно этими деньгми взносы ипотечные гасить....зато в квартире...в своей...

20 лет по 20 тыров банку?
или лучше 5 лет по 40 тыров и ни копееечки банку в виде процентов? ;) причём хочу кладу в этом месяце деньги, хочу нет. Никаких обязательств, только мои возможности и желание :P
Ваше право кормить чужих тёть и дядь, работать на трёх работах и во всём себе отказывать :)
Я спокойно жила в общаге. Да противно, да неудобно, да иногда была готова бросить всё, но зато сейчас как хорошо ;)

А, да, банк ещё мне доплачивал проценты по вкладу :P

Сообщение было изменено пользователем 09-03-2012 в 21:00Сообщение было изменено пользователем 09-03-2012 в 21:05

Мы тоже хотели взять ипотеку, но так как я еще в декретном отпуске (все равно зарплата копейки), мужу банк отказал,то ли до моего выхода на работу,то ли зарплата их не совсем устроила, так как мы у него два иждивенца...

Каша Малашина
Вернусь если только будет выбор-общага или улица.

+++++++++

svetul
иначе б кто дал с зарплатой в10-15 тыс.разведенке с ребенком

Объясните мне как купить квартиру с такими данными. У нас полная семья, доход больше и то осилить 2 ляма стало проблемой, а у вас так легко.
Объясните, пожалуйста.

потеряла тему...

Фотки обещала. Вот.
Комната разделена шкафом.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 12:32

вот такие фотки ещё есть
чтоб понятней было

Сперва колыбелька стояла. Потом кроватку поставили...Сообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 10:20

Спасибо за фоточки! Примерно поняла как все стоит, придется докупать комод, шкаф, и стол раскладной.И чувствую придется кровать убирать, а покупать для малого типо кресло кровати. У вас еще кухонный гарнитур влез? Я думала все на стол ставить?

Елена89

вы кстати съездили посмотрели?

Просто сами смотрите влезет нет гарнитур. и прочее...
Нас ещё спасают полки большие под потолком 2 штуки. Все икеа)) Зато в коробки убрал что редко нужно и всё. А межсезонку как правило я к родителям увожу в область... т.к. негде хранить тут.
Стол раскладной очень кстати. Я его сейчас не вдоль дивана ставлю, а вдоль гарнитура. И ребенку есть где побегать...
Про плиту 2-х комфорочную мечту вам уже кто писал, вот она у нас там на вису приереплена (может не она... доисторическая модель какая то )
под ней стоят 2 ящика, в них овощи...
Ну и много чего туда поставить можно...
Куллер в углу левом, очень хорошая штука!
За холодильником по правой стене вешалки для верхней одежды... потом идет дверь, рядом обувная полка высокая... и шкаф. На нем зеркало. Шкаф открывается в сторону комнаты к окну. Стоит поперек а не вдоль стены.
Маленький диванчик кто как бы на кухне, раскладывается в длинну, первое время с мужем на нем спали вдвоем и места хватало :=-O:

К слову сказать выросла так же в тепличных условиях
Потом с гражданским мужем жила в 4-х комнатной квартире почти 3 года и ушла в никуда... у подруги пожила 2 месяца и в общагу перебралась)

У вас если своя большая кровать то много места съедается... ну придется чуть потратиться... зато удобство себе создадите ;)
Мне очень нравится кровати у потолка. Подумайте может вам самим наверх забраться если ребенок мал ещё...
а внизу будет пространство для игр опять же...

стулья тоже икеевские. Складные. Гости пришли - достали. Ушли - убрали. За холодильником у нас припрятаны

svetul

А ребёнок где был у одинокой мамы? Вы его дома одного запирали?

svetul
я натырила стройматериалов с работы

Зашибись! Вы воровали?!

Вот может я и жила в общаге, но не воровала...

Smatrex
а у вас так легко.

и это было не легко и очень страшно ...было.... решиться на все это
еще злость на бывшего мужа придавала огрмные силы,хотелось доказать ему и себе в первую очередь, что я смогу добиться чего то сама без его помощи(он мне постоянно втирал,что я ваще ни на что не годная и ни кому не нужна еще и с ребенком)

svetul
а строймат. на больших стройках ни кто и не считает.

поэтому надо все оттуда тащить, даааа..... %)
ну знаете, у каждого свои жизненные принципы и ценности. и честность- у кого-то она есть, а кто-то и не знает, что это.

Meduza™
поэтому надо все оттуда тащить, даааа....

svetul
а оставшиеся материалы к вашему может удивлению разбрасывают вокруг спостроенного дома ,все перерывают и засыпают земелькой и садят травку...

потому как открытые мешки со смесями не хранятся и смесь каменеет вотьСообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 15:02

svetul

Вы просто не говорите слово воровать, называйте это бонусами с работы ;)

Бегущая_Нати
называйте это бонусами с работы

ой да так наверноее правильнее будет :) а чет не подумала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы