И мы продать не можем((( Почемууууу?

дорого вы продаете, мы недавно купили на Уралмаше 1980 года постройки за 2300, тоже первый этаж

я
вроде площадь уралмаша не так уж плохо, есть весь транспорт, дом кирпичный, тоже вроде хорошо, вот этаж первый

Муж электрику делал, в том районе, так стена (кирпичная) отверткой протыкалась. Это не Ваш случай? Может дом старый?

Mиланка
как народ понять не может, что ремонт, мебель-это не главное. Район, этаж стояние дома-это да

+++

сапфирчик
Ну не скажите, мы вот хотим взять квартиру на днях, так там счетчиков нет, потолки когда-то протекли, полы скрипят ужасно, а в прихожей ещё и проваливаются в одном месте, окна деревянные старые, в ванной люди "догадались" обои наклеить, которые естественно уже наполовину отклееные висят. Короче очень запущенная квартира, но в остальном нас она устраивает (этаж, местоположение).

Так никто не говорит, что это совсем неважно. При одинаковой цене, выбирают ту, где ремонт лучше.
А вот какие у вас обои, ламинат и пр. (за 100р или 1000р) не имеет значения, лишь бы чистенько и опрятно.

сапфирчик
Да, согласна мне пофиг какие обои будут на стенах, но полы, окна, двери, счетчики на воду, потолки, батареи и сантехника имеют огромное значение при покупке-продаже.

Главное чтоб это было в наличии

Торина
Но ведь и вы и ваша сестра всё равно купили такие квартиры, даже без мебели-ремонта

Тоже самое хотела написать :) Все равно ведь купили

В январе продали хрущ. 2-шку с проходной комнатой (зал), с/у совмещенный.
Общ. пл. 45, жилая 32.
5/5 этаж. Дом 1961 года
Ремонт средний, но аккуратный (обои бумажные, пол крашенный, потолоч. плитка). Кухня осталась, кондиционер в спальне. Окна пластик.
Район Пионерский, ок. Современника.
За 2,6 млн.
Читаю тему и не могу понять - продешевили или нет? :(Сообщение было изменено пользователем 01-03-2012 в 13:25

Листья ивы
Кризис вот все пророчат

Так в кризис цены всегда падают!

Анна
продешевили или нет?

Нет, дорого даже продали.

Маорица
Тоже самое хотела написать :) Все равно ведь купили

Они купили трешку по цене двушки. Я бы тоже такую купила. но когда есть выбор,я лучше переплачу 50-100, чтоб самой не париться.

Marina1982
Югозапад дешевле уралмаша становится.

да с какого перепугу-то? уралмашу еще, ой, как далеко до ЮЗ

Mиланка
64 квадрата-4 комнаты

ужас. у мня 2-ка с такой же квадратурой

Lopas
люди годами продают

так от того, что цена не в адеквате. Мы свою за неделю продали

Galanta
квартиры на 1 этаже сегда дешевле на 10-15 проц

Dew
Вы сами верите в то, о чем говорите?

да верю! И знаю о чем говорю!!! Понятно что я не говорю о глубоком Уралмаше, но и на ЮЗ блуда тоже имеется

всем кто тут пишет что продавать квартиру год и более это вполне нормально. В ноябре первый же смотритель стал покупателем после того, как повесили объявление. Висело оно сутки. 4-х комнатная улетела по адекватной цене за 7,3. Ежели квартира у вас гавно то и нечего про пластиковые окна свистеть, их тоже как вариант менять придется, и соседей алкашей вы никуда не переселите, и многое-многое-многое. Для любителей ремонта- вы покупаете хаты значительно дешевле и стонете что квартира убитая - так вы эту квартиру да с ремонтом удобоваримым и не смогли бы себе позволить.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2012 в 15:53

Злой Белка /Sanders/
Ежели квартира у вас гавно

вот главное слово, и не нужно доказывать, что ЮЗ дороже Уралмаша (имхо)

а мне кажнтся тут ключевое слово

Злой Белка /Sanders/
по адекватной цене

даже квартиры убитые, или после пожара по адекватным ценам "уходят" быстро, при условии что дом хороший, и соседи приличные

забытый ник
даже квартиры убитые, или после пожара по адекватным ценам "уходят" быстро, при условии что дом хороший, и соседи приличные

тут даже без условий - адекватная цена должна быть.

аноним
вот главное слово, и не нужно доказывать, что ЮЗ дороже Уралмаша (имхо)

и все же Уралмаш гораздо гов...й ЮЗ

аноним
и все же Уралмаш гораздо гов...й ЮЗ

не фаааааакт ;)

Злой Белка /Sanders/
так вы эту квартиру да с ремонтом удобоваримым и не смогли бы себе позволить.

Я вцепилась именно в ЭТУ квартиру потому что она находится прям напротив моей бывшей квартиры (даже в одной перегородке) и рядом шикарная школа в которую мы планируем на след.год пойти. А цена у этой квартиры не дешёвая, средняя цена по городу Уфе. Квартиры такие же по метражу и с болееменским ремонтом были, но в соседних дворах. от школы уже чуть дальше или двор не очень мне нравится. А так, цена средняя. И как показывает практика, люди охотнее берут ухоженные квартиры, чем засранные. Это на самом деле так.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2012 в 16:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы