И мы продать не можем((( Почемууууу?

@nna

Онуфриева 24/3!!!!

Marina1982
На упн она 2350 стоит. Онуфриева 24/3

дак это однушка, а у нас двушка %)

Mиланка
че так дешево? дом какого года?

Белые дома на Ломоносова стоят. Кто поблизосте живёт, тот знает их. Год примерный 1988. Продала подруга.
А вапще не трёха, а даж четырёха, ток одна комната малюююсенькая Но с отдельным окном :)

а что так дешево то?

Marina1982
Югозапад дешевле уралмаша становится. Реально вам говорю.

ну да, конечно. сами то верите в это?? или на уралмашн дома 30гг или в ЮЗе 60=70

я
вчера продали то чтоли??

Ноябрь одиннадцатого

Андромеда
Белые дома на Ломоносова стоят. Кто поблизосте живёт, тот знает их. Год примерный 1988. Продала подруга.
А вапще не трёха, а даж четырёха, ток одна комната малюююсенькая Но с отдельным окном

дак когда продали то?

Андромеда
Ноябрь одиннадцатого

ну дак щас нет таких цен ;)

Андромеда
Ноябрь одиннадцатого

конечно! я же пишу-ЮЗ, 2-ка 2850 с торгом! за 3000 выставляли :=-O:
64 квадрата-4 комнаты-что за клети и как там жить?

у нас 43 2-ка маленькие комнаты, а тут по 10 квадртав получается :boom:
автор! ждите! будет и на вашей улице прзадник ну или скиньте тыщ 10-20

Mиланка
ну или скиньте тыщ 10-20

дак придут ведь и торг еще поросят тыщ 50 - 100 %) а нам ппц как надо до 10 серта продать

Так что девочки. Не торопитесь с покупкой, обсматривайте как можно больше вариантов! :)

я
ну дак щас нет таких цен

Мне не интересно, я пощоль

люди годами продают а Вы хотите за один месяц продать,так не всегда везёт :) скиньте малость и купят :)

Mиланка

верю

Mиланка
64 квадрата-4 комнаты-что за клети и как там жить?

У подруги такая была: кухня маленькая, коридорчик, кладовочка, одна комната отдельная, большая - проходная, из нее выходят 2, одна из которых с балконом(побольше) и совсем маленькая.

В начале февраля подали двушку, хрущ, первый этаж, состояние с ремонтом (потолки натяжные, кухню оставили, в ванной всё цивильно), Автик. 2300. Впрочем, считаем, что продешевили. :) Но мы торопились. Продали за 2 недели.

Нормальная и цена и условия кв. Может вопрос в другом.
Все не просто так в этом мире ;)
На.... вам продовать эту кв? Хотите купить больше? Может она зреет пока))
На пике продададите. Кризис вот все пророчат.
ГМ) подождите чуток, плывите на волнах судьбы. После выборов вряд ли прогадаете

Листья ивы

пианая что ли?

Mиланка
как народ понять не может, что ремонт, мебель-это не главное.

Ну не скажите, мы вот хотим взять квартиру на днях, так там счетчиков нет, потолки когда-то протекли, полы скрипят ужасно, а в прихожей ещё и проваливаются в одном месте, окна деревянные старые, в ванной люди "догадались" обои наклеить, которые естественно уже наполовину отклееные висят. Короче очень запущенная квартира, но в остальном нас она устраивает (этаж, местоположение). Так вот денег у нас на ремонт практически нет, придется первое время жить в этом сраче с детьми. Даже кухни не будет, только стол и стулья, зато свою встроенную кухню мы оставили при продаже своей квартиры :( . И в прихожей встроенные шкафы оставили, двери все из массива дерева, батареи сантехника новые. После этого скажите что ремонт не имеет значения? Да, согласна мне пофиг какие обои будут на стенах, но полы, окна, двери, счетчики на воду, потолки, батареи и сантехника имеют огромное значение при покупке-продаже. По крайней мере для нас. Сестра так вообще покупала квартиру у алкашей, тараканов и б/у прокладки с тампонами чуть ли не лопатой выгребала, не говоря уже о том насколько квартира была прокурена. после того как обои были отодраны (они были на бустилат наклеены) мы все стены порошком мыли.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2012 в 09:58

Marina1982
Югозапад дешевле уралмаша становится. Реально вам говорю

Вы сами верите в то, о чем говорите? :=-O:

сапфирчик
но полы, окна, двери, счетчики на воду, потолки, батареи и сантехника имеют огромное значение при покупке-продаже. По крайней мере для нас.

сапфирчик
Сестра так вообще покупала квартиру у алкашей, тараканов и б/у прокладки с тампонами чуть ли не лопатой выгребала, не говоря уже о том насколько квартира была прокурена.

Но ведь и вы и ваша сестра всё равно купили такие квартиры, даже без мебели-ремонта ;) Вы только подтвердили эту цитату

сапфирчик
Mиланка
как народ понять не может, что ремонт, мебель-это не главное.

квартиры на 1 этаже сегда дешевле на 10-15 проц -это надо учитывать при продаже -в советские времена они считались вообще неменяемыми... так что снижать надо прилично от средней..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы