Расскажите про район Елизавет!

зацепка
я тоже заметила что чайник у них весь в извести, что не отмывается.

ну и пусть... зато вода не воняет тухлыми яйцами, хлоркой и еще какой химией, не ржавая... и от нее не ржавеет ванна с унитазом

зацепка
Да с Уралмаша бывает и дольше выбираешься.....можно в пробке поспать!

Сегодня засекла, стоя в пробке, за сколько я Елизавет проеду: "От 29 дома до почти ВТЧМ - 10 мин!" Так что хоть и вереница из машин, но она движется!!!

зацепка
А как там с детскими садами?

их 3, вам уже отвечали ....

зацепка
Школа там одна единственная на весь Елизавет....

по сути две, отдельно началка и отдельно старшая

зацепка
как о ней отзываются?

обычная нестатусная школа

зацепка
А сколько стоит двушка?

гляньте в ЛС ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы