В каком районе жильё дешевле/НЕ(самое)ДОРОГОЕ?

tat-yanka
насколько я знаю - там пробки огроменные

Не заметила, хотя 2 года прожили, на машине далеко добираться было до работы, каждый день туда-сюда... Может быть, потому что работаем не в центре ;) В центр попасть утром вовремя - надо жить там...

Юго-западный

May-kat
у меня одноклассницу средь бела дня ограбили там...

у меня одногруппницу на 8 марта...шла к метро..

СВГ

Какая глухомань то Краснолесье, в двух остоновках от Юго-Запада. Кстати автор и Краснолесье люблю тоже-советую.

Smotriktoprishel
Вторчик- сначала нам не нравился район, сейчас переехали сюда, и я довольна)))

Живу тут уже много лет, вся жизнь здесь замешана и работа и ребёнкина школа, никуда не хочу уезжать весь транспорт в наличии (даже городская электричка), инфп=раструктура всякая нужная для жизни. Да, грязновато и домишки старые,

Smotriktoprishel
Достаточно спокойно здесь. И по ценам квартиры дешевле.

Ага, дешевле. Ищу сейчас себе однокомнатную, так убитые хрущи по 2 млн, а с более-менее косметическим ремонтом уже от 2200 т.р. %) Это нормально для Вторчика?! :=-O:Сообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 18:19

ПумаLux

Мои друзья продали на Вторчике 1-к квартиру 2 недели назад в тихом зелёном месте в 5-ти этажке ну тоже наверное 80-х может лет за 2200 но у них идеальный дорогой новый ремон (тк они там почти и не жили толком и ребёнка не было) с чудесной удобной перепланировкой. Хорошей мебелью и дорогой кухней вместе со встройкой. Купили как тольько выставили.

Бриджит Джонс
Хорошей мебелью и дорогой кухней вместе со встройкой. Купили как тольько выставили.

Ну за такие бонусы совсем не жалко. А где выставляли? просто мониторю однушки на Вторчике уже месяца три, не видела ничего путнего за эти деньги

а вообще где объявления о продаже посмотреть можно?, подскажите, смотрела на е1 че то не очень мне, в голову приходят только газеты с мелким шрифтом типа недвижимость, купи-продай и т.д.

ПумаLux

Думаю как обычно на УПН или не видели? Агенство там поди выставляло но купили сразу же. А вообще Патриса Лумумбы это ведь к Вторчику относится?

Бриджит Джонс
Патриса Лумумбы это ведь к Вторчику относится

да, это там

kateishen
а вообще где объявления о продаже посмотреть можно?, подскажите, смотрела на е1 че то не очень мне, в голову приходят только газеты с мелким шрифтом типа недвижимость, купи-продай и т.д.

упн

На Ботанике лично для меня
++ школы,садики и м-н Атлант круглосуточный не то что в шаговой доступности,а просто во дворе Живу на кольце троллейбусном. Относительно близко поликлиника детская и взрослая(7 мин. ходьбы) И новые к тому же,хоть и очереди,но хотя бы не обшарпанные стены созерцать.
-- тесно,дома стоят близко,бывает грязновато.
А вообще мне везде нравилось жить,я замечаю только хорошее начинали в общагах на умельцев(Керамический завод),тишина,лесок,на пруды ходили летом,на пикники . потом на Пионерском жили,тоже нравилось-Основинский парк рядом был,потом там парк-Хаус как раз построили,удобная транспортная развязка.

Мы на жукова взяли сыну в том году квартирку, очень нравится :P выйдешь на болклнчик, во дворе тишина,сирень,школа рядом , садик тоже , с продуктами тяжко :=-O: , ну может кому-то..... сын пока не критиковал, не думала, что в центре так тихо. Хотя сами живём на ЖБИ, не хочу уезжать всё устраивает, завод далеко, шартик близко, Комсомолл рядом( кино,магазины ит.д ) дом новый почти ну а для водителей, если что, то у нас два моста)) А безопасных районов нет, вот дома и дворы, да ;) ) Ездила в Краснолесье, ну может и не плохо там , но как пригород( Берёза, Пышма) хотя, пока чистенько. Роща,Сосновый мне понравилось. Пионерка, смотря где... Но вам выбирать :)

dddd5
А чё Эльмаш-то очень хороший район и дешевый относительно

уже не дшвый

Как то так...
на пруды ходили летом

а где там пруды, подскажите? я фото видела как то у знакомых в контакте, но спросить постеснялась что то, но красота там....

ПумаLux
Ага, дешевле. Ищу сейчас себе однокомнатную, так убитые хрущи по 2 млн, а с более-менее косметическим ремонтом уже от 2200 т.р. Это нормально для Вторчика?!

цены- да подросли, и причем отдаленные районы выросли больше, сама не знаю почему.

ПумаLux
Да, грязновато и домишки старые,

ну вы наверное подальше где-то живете, здесь где мы вроде достаточно чисто.

аноним
уже не дшвый

это точно...
двушку снимала, 18 тыс %) капец просто
самое обидное, что ведь привязывают к метро всё. а я не пользуюсь метро, даже не помню когда последний раз там ездила.. да и другой транспорт не пользую, тока на машине своей всегда, ну или проще поймать машину. вызвать такси.

Краснолесье - суперрайон))). Пока застраивается - цены не высокие. Полесье, Европейский, академ... одни новостройки, трущеб нет. Единственное только - без машины тяжеловато наверное будет...

СВГ
Симптишное и безопасное - ну на Северном Химмаше - симпатишно, лес рядом, каток тоже в пешеходной зоне, дома все новые не более 4-5 лет.

и я за Химмаш) раньше тоже думала, что это край географии, а оказалось очень неплохо там живется) тихо и спокойно, нет такой суматохи как на эльмаше) живу 4-ый год на химмаше, до этого 7 лет на эльмаше прожила)

Аиша
да, если ехать с центра на общественном транспорте вечером без сильных пробок то дорога занимала 1,5 часа. Сейчас конечно с метро до ботанике поменьше времени занимает, но все же. Химмаш это очень далеко.

да ну) даже с пробками стока времени дорога не занимает...а если на машине, то ваще 20-30 минут до центра по Кольцовской трассе

Аиша
очень удивилась что краснолесье безопасно, по мне так леса,леса......одни леса

Дак, это... в лесу то людей нет - соответственно, безопаснее ;) Ну я, во всяком случае, ночью в лесу (летом конечно, когда тепло :) ) себя комфортнее чувствую, чем ночью же в городе ;)

Bira
но здесь их больше, чем русских уже

Ага, когда друзей на машине на ЖБИ отвозили, то было ощущение что в другую страну попали: лица кругом все русские :=-O:

tat-yanka
какой район безопаснее,

24 Январь 2012, 17:02
ИТАР-ТАСС Урал
В Академическом самый низкий уровень преступности по сравнению с другими районами Екатеринбурга
www.e1.ru/news/spool/news_id-362958.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы