В каком районе жильё дешевле/НЕ(самое)ДОРОГОЕ?

понятное дело, что кольцово не интересует
я сейчас на эльмаше живу
вот и думаю - есть ли смысл перебираться в другой район. тут живу уже 8 с половиной лет
просто думаю - какой район безопаснее, и чтобы посимпатичнее, и чтобы недорого
понимаю, что это наверно нереально
но начала присматриваться.
мне вот пионерка нравится в принципе...но....там оказывается страляют среди бела дня.... а где жить спокойнее?Сообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 14:53

tat-yanka
пионерка

не из дешевых ;)

химмаш, вторчик, сортировка

не знаю на счет дешевости, но мне кажется что уктус, заречный. Уктус по дешевле по сравнению с пионеркой, в заречном "не русских" много.

да, забыла сказать, химмаш тоже не интересен
наверно тогда отпадает вопрос именно самого дешёвого жилья, а интересует симпатишность и безопасность :)

AGuts
не из дешевых

да. заметила, но там мне кажется неплохо

Аиша
в заречном "не русских" много.

тогда отпадает
вопрос безопасности не решится

сортировка вроде по ценам самая дешевая из-за "контингента", химмаш и дальний вторчик. Пионерка вообще не дешевая

вопрос из разряда и конфетку съесть и не потолстеть)
хороший район дешевым не будет.

tat-yanka
какой район безопаснее, и чтобы посимпатичнее, и чтобы недорого

Сами посудите, если бы у Вас было класное жилье в отличном районе, стали бы Вы продавать его дешевле старой халупы без транспортной доступности ;)

tat-yanka
а интересует симпатишность и безопасность

мы сами сейчас присматриваем, безопасность это только более менее центральные. Мы смотрим 8-марта большакова, фурманова, бажова, куйбышева, шарташский рынок.

Сейчас придет Бумс и сориентирует вас по ценам на жилье и безопасности
Мне как закоренелому жителю уктуса из всех

Ro-машка
химмаш и дальний вторчик,сортировка

уктус больше всех по душе.

По критерию безопасности на первых местах Ботаника, Краснолесье, Автовокзал, Юго-Запад.

Бармалей™
А Кольцово нифига и не дешевле

да прям.

IlyaEka
стали бы Вы продавать его дешевле старой халупы без транспортной доступности

мне не нужна транспортная доступность :) я сама езжу

Аиша
Мы смотрим 8-марта большакова, фурманова, бажова, куйбышева, шарташский рынок.

а восточная, не?

А чё Эльмаш-то очень хороший район и дешевый относительно, и безопасный, и инфраструктура развитая.

Bira
химмаш

ни разу не дешевле там жилье

Аиша
бажова, куйбышева, шарташский рынок.

Обожаю этот район, всю жизнь там прожила и сейчас туда хочу!

May-kat

у меня одноклассницу средь бела дня ограбили там

да в каждом районе есть свои такие истории. У меня свекровь ели как убежала от отморозков в центре, правда это было в 2 часа ночи, но на А.Валека-М.Жукова-Ленина, в этом квадрате.

мне вообще ЖБИ милее всего, по ценам не знаю как

tat-yanka
а восточная, не?

тоже смотрим, только от Ленина до Декабристов. Дальше как то уже не очень

Парашютик
и сейчас туда хочу!

что же вам не нравится у Алатыря то? самый центр? тоже надоели пробки и писяющие люди в праздники под окна?

сменили Уралмаш на Краснолесье))) ненарадуемся

Ante
по ценам не знаю как

да вроде как то средне, но меня пугает что там общественный транспорт весь через мост едет, и если что то не дай бог на этом мосту случается, "стоит" на месте все ЖБИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы