Рост цен на квартиры

мамасонимиши
У меня родственник (врач)

Умные врачи всегда очень хорошо ценились и зарабатывали, а сейчас тем более. У меня знакомый врач. Квиток официальный 120 тыс и так раза 2-3 больше сверху. С квартирами проблем нет, жена учитель, преподаватель теперь английского языка с сыном инвалидом умудрялась репетиторствовать, час -500 руб. Тоже не страдала

BellaDonna
Кто виноват? Ажиотаж создают люди, которые кинулись скупать всё и вся и банки , раздающие направо и налево кредиты, а проценты такие, потому как риски велики и многие тупо не отдают кредиты, за это отдуваются добросовестные плательщики.

Да понятно, что ничего не изменится. А так хочется.

мамасонимиши
что ничего не изменится

Потому что все молчат и терпят. Ну вот на форуме поплакаться и дальше терпеть

BellaDonna
Ну вот на форуме поплакаться и дальше терпеть

Ага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы