4-см таракан, что делать, внутри фото - осторожно

Пообедал. Спасибо.

Reaktivnaya Витенега
хочу опознать и обезвредить

cудя по фото - он вам уже не навредит
мля.. качественная кака фота

так и не решилась посмотреть на фото, но судя по обсуждению мне бы точно мерещились топот маленьких ножек по обоям. у нас как то года 2 назад вылез один, бысторо промазали все плинтуса и ловушек понаставили. больше не видели, ттт, боюсь я их очень

девочки не паникуйте.
Это сверчок или кузнечик. кто-то из них. Абсолютно безобидный. только кусается больно (если взять в руки).
это ТОЧНО не таракан.
возможно сбежал у соседей.

Бобренок
Абсолютно безобидный. только кусается больно (если взять в руки).

да уж...ребенка укусит мало не покуажется :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

укусит - если сможет поймать.
учите ребенка не трогать незнакомых насекомых. на улице кузнечика если ребенок поймает - тоже укусит.

а вообще Сверчок в доме — С незапамятных времен во всем мире люди считают его насекомым, приносящим счастье. В доме, где поселился сверчок, будут царить спокойствие, процветание и семейное счастье.

Похож на кормовых насекомых для всяких ящериц в зоомагазинах.Их еще домой в баночке покупают.

*lenchik*
мля.. качественная кака фота

+1

Reaktivnaya Витенега
, там живут корейцы, может, они их едят???)

не обязательно едят, но привезди с собой в чемодане вполне могли
так-то кадр из "Чужого" прям

сильно похож на сверчка, у мамы жили-безобидные,но неприятно выглядят,зато сверчат уютно ;)

в них белка говорят много,ням-ням :y_0022:

Фото жесть...в том плане,захочешь для себя что то сфоткать так качественно-не всегда получится,а тут прям как макро съемка какая то))))),ну а по теме,ну какой же это таракан....он как будто в панцире и на ту ссылку которую вы выложили,автор,вот правда совсем не похож... гуга-муга какая то ... %) первый раз такое вижу

надо на холодильник себе фотку повесить А то я с завтрашнего дня на диете

vse_budet_horosho
тут прям как макро съемка какая то))))),

это наверняка и есть макросьемка любая мыльница хорошо близко снимает, но не страшно ж было подползать и фотать ЭТО

ну у этого голова не сверчковая и не кузнечика, больше на таракана похож

vse_budet_horosho
прям как макро съемка какая то)

Макро микро... один фиг страшно шо капец :shock: . Ща на нервяке чесаться начну еще...брррр :megashock:

*lenchik*

sola1981

да лан,просто посмотрите и порадуйтесь что у вас такого не водится))) наверное

пля, сижу трясусь, аж ноги опустить страшно на пол....капец, зачем посмотрела %)

Reaktivnaya Витенега
дом новый, чистый, мусора нет

значит с собой кто-то приволок. все же склоняюсь к таракану

Бобренок
Сверчок в доме

он не сверчок, он не прыгал, не сверчал(

*lenchik*
не страшно ж было подползать и фотать ЭТО

страшно, первые фотки были жесть - он усами как зашевелил! мама мия, отпрыгнула, Надежда его опять начала коробкой с инструментами колотить(

Reaktivnaya Витенега
он усами как зашевелил!

Итить!!! зомби???

жесть :=-O:

SvetaRu
Таракана не выбрасывайте,

Они живучие, может ожить...

assoli
может ожить...

не смотря на вытекшие внутренности??? :=-O: :=-O: :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы