Посоветуйте, как грамотно купить квартиру

а вот еще вопрос в тему. может и риторический. я когда квартирут продавала мне человек 30 риэлторов позвонили. все как мухи на мед. роем. наперебой свою ПОМОЩЬ предлагали. с фотоаппаратами. ОНи что??все безработные? целая армия.

вот когда пациент о своей проблеме заявит к нему же не бегут 30 человек врачей. с предложением помочь за 100тыров

элиенс

Вам же сказали: "Никак нельзя без риэлтора продавать/покупать квартиру!!!!"
Они ж за вас беспокоются

Хрюша и Степашка
нельзя без риэлтора продавать/покупать квартиру!

они...
www.u-mama.ru/forum/messages.php
...пытались купить сами. Сэкономили

Вообще счас тенденция такая, что риэлторы предлагают сопровождение сделки тем, кто не хочет полный комплект услуги использовать стоит это от 10 тыс.рублей. Так им работать проще, не нужно дополнительно консультировать покупателей "нерадивых" за бесплатно. Покупатель всегда рискует больше продавца. Опять же если вы покупаете квартиру в первичке, то рисков меньше, во вторичке побольше конечно. Еще есть вариант взять копии документов на продаваемую квартиру и отнести их к юристу, который специализируется на недвижимости, самим взять справку из ЕГРП. Пишите в личку есличто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы