курилка

МАМАмилойДОЧИ
на таких отмороженных соседей...сочувствую...держитесь...терпения и спокойствия ВАМ

она
Как увидели её курящую, вышли и попшикали на неё со словами " сгинь нечистая сила " и так каждый раз

МАМАмилойДОЧИ
ага дихлофосом...дихлофосом их нечистыххх

:y_0024: жесть

БабкаНюра

и ребенку тогда уж заодно

...и мужу,и собаке,и свекровке,и рыбкам

Элизабет
Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ

Элизабет
жесть

ага

БабкаНюра
или молча терпите?

они у себя дома курят, молчу :)

lulekj
lulekj

вот если бы явмдила что кто то мне в скважину курит, я б дверью так е**нула по башке, чо советуйте то?! %)

она
купите пшикалку повонючей. Как увидели её курящую, вышли и попшикали на неё со словами " сгинь нечистая сила " и так каждый раз.

я б с лесенки спустила вас ;)
Я НЕ КУРЮ

Элизабет
жесть

для меня жэсть, когда мой ребенок, поднимаясь по лестнице, вынужден вдыхать эту вонь.
ну нет у меня другого пути в свою квартиру :boom:

меня бесит когда в лифте курят, вот реально не понимаю, чо так не терпится? :j_0013:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы