курилка

Танюшкина радость
Жду, когда он помрет от рака легких

фу! злая вы!
мне вот ваши духи жуть как не нравятся......до тошноты

Кариес
Пивасик уже в пакеты заворачивают,когда на улице пьют

это ж хорошо, надеюсь наши дети будут курить меньше нас. Я курила с 15 лет %)

тотототото
так хочется подойти и стукнуть..

Добрые,милые мамаши семейств,а ковырни -вулкан страстей Сообщение было изменено пользователем 29-11-2011 в 16:29

БабкаНюра
Я курила с 15 лет %)

Бросила? Я бросила недавно,уже не первый раз ,так меня несёт во все стороны :(

Кариес
Бросила?

отож есть такое слово : дети

Танюшкина радость
Жду, когда он помрет от рака легких

Вы, ваще думаете, что говорите , и в подъезде нельзя и туалете нельзя, он на балконе курит, чтобы не причинять неудобство, а Вы человеку смерти желаете, аж противно

Заметила, что нетерпимее всех к курильщикам относятся бывшие курильщики (я в том числе, курила 10 лет все подряд)))
Зато сейчас-то - фууууу

vyatskaya
нетерпимее всех к курильщикам относятся бывшие курильщики

:dada: я это и курящая замечала, и сейчас с удовольствием брошу томатов в курящих

Klyaksa13
смерти желаете

нет, просто сидит у реки имхо

Klyaksa13
Вы человеку смерти желаете

Ладно, сотру. Буду желать здоровья и долгих лет.

Танюшкина радость
Жду, когда он помрет от рака легких.

чо все мозги продуло своим родным пожелай такого.....
по теме: у нас через вентиляцию тянет, утром вообще ужас воняет %) автор пробуйте мирным путем договариваться, не надо мстить и пакостить

**Angel**
автор пробуйте мирным путем договариваться

а сами своему совету следуете?

**Angel**
у нас через вентиляцию тянет, утром вообще ужас воняет

или молча терпите?

БабкаНюра
или молча терпите?

а вот мне всё равно будет, ну выслушаю я вас, но курить у себя дома не перестану. У С-Е-Б-Я Д-О-М-А.

**Angel**
автор пробуйте мирным путем договариваться, не надо мстить и пакостить

автор пробовала уже.
мне кажется я предложила достаточно безобидный вариант и вполне поучительный. будем считать что это не месть, а урок ;)

vyatskaya
Заметила, что нетерпимее всех к курильщикам относятся бывшие курильщики (я в том числе, курила 10 лет все подряд)))
Зато сейчас-то - фууууу

+1!
у меня вон соседка беременная от мужа палится и курит в отдушину в ванной, так такая вонь у меня в квартире....ни какие разговоры не помогают...

мы их не понимаем...они нас НО ведь ты каждый день делаешь подлость...гадость...неприятность другому человеку не говоря уже о вреде здоровья...не напрягает ???!!! кури дальше мил человек :( только так думаю с такими жить по соседству или ВСЕ свои силы потратить на таких отмороженных соседей...сочувствую...держитесь...терпения и спокойствия ВАМ ;)

bembi
а вот мне всё равно будет, ну выслушаю я вас, но курить у себя дома не перестану. У С-Е-Б-Я Д-О-М-А.

так я ж вроде уже разрешила вам, курите на здоровье, вы думаете я против?

купите пшикалку повонючей. Как увидели её курящую, вышли и попшикали на неё со словами " сгинь нечистая сила " и так каждый раз. ;)

она
Как увидели её курящую, вышли и попшикали на неё со словами " сгинь нечистая сила " и так каждый раз

чтобы всем было плохо и вонюче

она

ага дихлофосом...дихлофосом их нечистыххх

Автор, Вы действительно думаете, что застройщик Вам хорошую сейф-дверь поставил?
Меняйте дверь. С теткой не связывайтесь, это бесполезно

она
купите пшикалку повонючей. Как увидели её курящую, вышли и попшикали на неё со словами " сгинь нечистая сила " и так каждый раз

А это уже открытая война. Так можно и "каку" какую-нибудь у себя на коврике под дверью найти рано утром.

Автор,а мож вам тоже с ней покуривать иногда?

Мангуста
А это уже открытая война. Так можно и "каку" какую-нибудь у себя на коврике под дверью найти рано утром.

ну дык в ответ можно ей говнецом дверь и помазать ;)
если чел. не понимает, то мне плевать что он обо мне подумает. Да обьявлю войну, я то запах сигарет переживу, а вот она запах какого нибудь освежителя с себя смывать и отстирывать будет долго ;)
ИМХО самое действенное это напшикать на неё освежителем воздуха ;)

Кариес
мож вам тоже с ней покуривать иногда?

и ребенку тогда уж заодно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы