ипотека для доктора

Гы гы! Ну мало ли что сказал Медведев. Слова к делу не пришьешь, как говорится. До того, как будет такая ставка, хотя бы для врачей, время может ойейей пройти.

смпдок
Ну мало ли что сказал Медведев.

КатеринаВ
3.Подождите,пока начнёт действовать программа для врачей по жилью-сегодня Медведев по телеку говорил,что процент будет аж 5-6 всего по ипотеке для врачей.

в библии тоже сказано подождите и будете жить как в раю.. уж 3тыщи лет прошло... выход один. менять работу. хотя бы одному человеку. а если у вас у родителей жилье и вы там прописаны и на вас квадратные метры висят а живете то вы отдельно в екб и своего ничего нет. дак вам никакие халявные программы не светят. там кучу справок потребуют посчитают и скажут у вас в тагиле квадраты и еще вот тут итут и выведут человеко- нормыметры. ивсе. от винта. А то что вам реально жить негде в екб их не волнует. %) :( у меня коллегу так замаяли справки собирали. бегали. а в минздраве на комиссии по жилью их еще и пристыдили. ВОТ ЖЕ. У вас положенные метры есть!!! %) чего вы тут в очередь на халяву лезете.

Про что я и говорю. Мне интересно, дадут ли при наших доходах 2млн...

смпдок
Мне интересно, дадут ли при наших доходах 2млн...

IlyaEka
Не слишком плохой доход для белой зарплаты - около 2 млн дадут, хотя платить тяжеловато будет.

Естественно, с правильным подходом :)

Дык, а какой правильный то подход?

IlyaEka
правильным подходом

надо знать к кому подходить с откатом.

прошел почти месяц.... и ипотека, а в скором и покупка квартиры для молодого доктора стала реальностью. Сбербанк одобрил кредит на 2млн по программе молодая семья . Правда есть засада, что ПВ по этой программе 15%. чуток не хватает. Может, кто ипотеку выплачивает по этой программе, смысл -то ее вообще в чем????
p.s. отдельное спасибо rabbota за желание помочь

ребята. хотела порадоваться за вас. но тока чегой то не поняла.. ликований. Вам деньги то уже дали??или вы все еще выясняете что к чему да смысл программ.?
вам это зачем??хватайте деньгу и бегом в магазин. за квартирой.

по ходу разберетесь в чем смысл программ и жизни ;)

только сегодня пришел ответ, что кредит одобрили. Ликовать уже можно, да????? а так вот с 14 числа подбором жилья займемся

смпдок

ну хвала всевышнему!!!
удачи вам коллеги.

спасибо!!!!!! :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы