Тема закрыта

Причина: 0

И снова об аренде квартиры

Как снять квартиру без посредника, может что-то посоветуйте. Звоню по объявлениям на е1, говорят да такая квартира сдается, обычно с нормальным ремонтом и ценой, но работаем без выезда, разве можно им доверять? Хочу поменять квартиру и никак не получается уже 2 мес. %) , в квартиру заселились в мае, т.к. с предыдущей надо было срочно съехать, она оказалась холодной и другие (-), теперь думаю неспеша что-то найду, но на собственников по объявлениям ни разу не нарвалась, хорошие варианты без выезда... какой-то замкнутый круг, где все собственники???????????????? Нужна квартира на Вторчике!!!

в смысле без выезда? за что бабосики-то берут?

вам в каком районе нужна квартира?

посмотрите тут www.e1.ru/talk/forum/read.php и тут редко бывают варианты www.ek-kp.narod.ru/doska.htm

Ullla
за что бабосики-то берут?

за точ то номер тел. хозяина дадут %)

Оля-я
вам в каком районе нужна квартира?

на Вторчике

mыsha
одной платежеспособной девушке

семья

Аришкина мама
можно им доверять?

нет

Аришкина мама
Как снять квартиру без посредника

сходите порасклеивайте объявления на подъездах в том районе, где хотите снимать квартиру.

Директор зоопарка
сходите порасклеивайте объявления на подъездах в том районе, где хотите снимать квартиру.

уже расклеивала, объявлений кучу клеят, смотрю мои пообрывали через пару дней

Аришкина мама
но работаем без выезда

кидалово 100 %

когда мы искали квартиру, тоже смотрели на е1 и здесь еще. Было мало объявлений от собственников.
В итоге отдали 50% агенту

77777777
я как то давала объявление на е1 о сдаче квартиры в аренду как собственник

В том разделе вообще не стоит размещать собственникам объявления - бесполезно и только шквал звонков от агентов.
Лучше на форуме или в "ярмарке".
Также журнал "Недвижимость" принимает бесплатные объявления.

И я постою рядом, нужна комната для русской девушки , может их будет две(пока не нашли соседку) Приличная, образованная,без вредных привычек. Сколько примерно стоит снять комнату, только сразу через собственника.

Мама Нана

8-9

В Ю-Западном есть собственник.
А так да, сами подавали объявление...ужас какой-то...и ругались и НЕ встречались с риэлторами, перевыставляла объявление несколько раз. В итоге сдали ребятам без посредника. %)

Я буду сдавать квартиру 2-ку,,ремонт надо сделать и будем готовы сдавать.

И мы писали на е1 и 66. Объявления так и не вышли, зато номер продавался как горячие пирожки. И врут агенты в объявлениях, цену уменьшают намеренно (чтоб больше спрос был,видимо) и т.д. и т.п. Так и получается, что борются собственник,арендатор с посредником.

Я тоже напишу(надеюсь автор не против :) ) ищем 1-ую квартиру в пионерском,втузгородке,до 15 тр включительно.Можно без мебели.Порядок и своевременную оплату гарантируем.

есть у кого-то предложения по квартире на ВТЧМ, жду!!! :)

А на Елизавете может кто сдает квартиру?Очень надо!

cдаю две комнаты на эльмаше, без ванны, с душем, за 10 000 руб - можно приезжих ;)

СРОЧНО! снимем 1-комн. квартирку возле т.ц. КИТ!!!!!!!!!!!! с мебелью

Сниму однокомнатную на Автовокзале или на Ботанике, до 17т чтоб цена была, с мебелью. Может сдает кто? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы