Тема закрыта

Причина: 0

И снова об аренде квартиры

Tykasya
и мы ищем 1 ком кв на ЖБИ

за сколько готовы снять ? ;)
и мы -это кто ? пара ? 2 девушки ?
сдаю как раз 1шку на ЖБИ и я собственникСообщение было изменено пользователем 15-01-2012 в 17:15

Семья из трех человек снимет однокомнатную квартиру. Рассмотрю все районы кроме Вторчеремета, Кольцово, Елизавет, РТИ. в пределах 15 000

77777777
я как то давала объявление на е1 о сдаче квартиры в аренду как собственник, его сразу же размножили агенства, а мое было удалено модератором по причине, что один объект не может быть многократно выставлен. Объявление агенств с моим объектом в кол-ве 4х штук были оставлены. Коррупция наверное

моя ситуация один в один

Если кому интересно, есть комната на Машинной, 42 кор 3 - 16 кв.м. пишите с личку. Реальный объект показывает собственник

мы тоже уже с ног сбились :( две недели ищем квартиру в Березовском... агенты не шевелятся, звоню целыми днями им, они говорят - ах дада да, сейчас позвоню собственнику и перезвоню вам... и тишина :(
никто не сдает жилье в Березовском?

Loura
моя ситуация один в один

И моя... :( у меня 3ка на ВИЗе.хорошая...мебели и техники минимум.кому нать??? ;)

Люди, мож найдется среди читающих собственник, ближе к весне нужна однокомнатная квартира желательно что то на Ю-З, Визе, Краснолесье (в том числе Европейский и академический) без мебели и техники,за исключением плиты и кух.гарнитура,с радостью бы рассмотрели варианты по АДЕКВАТНОЙ цене на длительный срок(практически вся мебель своя)!!!
О себе: Молодая добропорядочная семья с грудным ребенком и собакой (кокер-спаниель), собака не пакости, не грызет, вещи и стены не портит, приучена к туалету на улице, спит целыми днями и ночами)))
К съему добросовестно относимся, оплату ни разу не задерживали, просто живем в двушке 2 семьи, сами понимаете тесновато, хотелось бы уже своей пожить ;)

для меня может тоже что, нибудь предложете?
нужна комната не меньше 18 кв.м, желательно с мебелью, с холодильником.
максимум за 8000 р. в месяц. Будут проживать двое молодых человека. Оба работают, так что, платежеспособны.
Интересуют р-ны Пионерский, Эльмаш, Втузгородок, и можно центр ближе к УПИ.
Общаговские варианты тоже принимаем. Я не посредник, просто сижу дома и мне удобно искать.

Нам тоже нужна 1-кв, в пределах 15 т.р. Мы молодая пара. Желательно с мебелью. С 15 февраля. 89090099886 Юля.

Ultra_555
Молодая добропорядочная семья с грудным ребенком и собакой (кокер-спаниель)

нет уж спасибо.

mama_25
А собственник увидит уже реальных нанимателей - без нервов от постоянных звонков от агентов.

как интересно. когда я размещала объявление о сдаче квартиры, никакие агенты не звонили, квартира сдалась моментально!
и у меня даже мысли не было обращаться в какие-то там агенства, ума не приложу , зачем они нужны... сейчас интернет доступен каждому, проще простого разместить свое объявление. ну бизнес, понятно )

Бумс
нет уж спасибо.

да пожалуйста!!!! что то не так??? :=-O:

Ultra_555
что то не так??

вы в самом деле не понимаете ?

В Объявления www.u-mama.ru/board/index.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы