Тема закрыта

Причина: 0

И снова об аренде квартиры

заселяем.ру но там немного платно. Раньше 1000 была щас вроде дороже

SerVelad
заселяем.ру но там немного платно. Раньше 1000 была щас вроде дороже

и что там? как работает?
насколько честные\надежные предложения?

заселяем.ру но там немного платно. Раньше 1000 была щас вроде дороже

SerVelad

смотрела отзывы по сайту... варианты так же быстро "уплывают" как на e1 %)
Хотя 1000 и даже 2 , вроде не много...может и повезти а может и нет)))

мы заключаем договоры на услуги по поиску и найму квартир, комнат. Я лично везде сама вожу клиента - на все варианты. Никаких денег за выезд мы не берем. Оплата по факту заселения и заключения договора с наймодателем. На е1 нет реальных вариантов - агенты, приравненные к мошенникам - один и тот же номер, но разные имена и нереальные объекты(( жалко людей, которые попадаются на это и не понятна позиция е1 :( В случае если мы заключаем договор на поиск нанимателей, то заключаем эксклюзивный договор - никто уже не вправе кроме нас выставлять объект в рекламу.....да и звонить все-равно будут агенту. А собственник увидит уже реальных нанимателей - без нервов от постоянных звонков от агентов.

попробуйтена авито посмотреть. я там размещала своё объявление,звонили в основном не агенты.

OlgaLov
нимем двухкомнатную квартиру. Из мебели желательно один шкаф и кух. гарнитур.

за сколько снимите?

и мы ищем 1 ком кв на ЖБИ, везде одни агенты...

У нас в конце января освобождается 1 комн. квартира на Ботанике с мебелью. Интересуют квартиросъемщики только на длительный срок.Сообщение было изменено пользователем 09-01-2012 в 22:51

и я ищу 1 ком.кв-ру :( район Автовокзала.Сурикова-Серова-Шмидта

СВ

эх, где вы раньше были, вчера только на сурикова сдали, с ноября арендаторов искали.
такое ощущение, что люди в разных мирах живут, одни сдать не могут по 2 месяца, другие снять )))

Katerinadiz
эх, где вы раньше были, вчера только на сурикова сдали, с ноября арендаторов искали.

:(

апну тему - вдруг у кого будут варианты?

  1. Подруга ищет квартиру 1к или комнату в квартире без хозяев в Районе ТЦ КИТ
  2. Нужна 1 или 2к квартира строга в районе жд вокзала (квартал челюскинцев-свердлова-никонова),м.Динамо.

Мы будем сдавать квартиру однокомнатную в Центре (рядом с площадью 1905г), с мебелью и бытовой техникой
это будет примерно через 2 месяца!!!!
без посредников хочу
подробности в личку :)Сообщение было изменено пользователем 10-01-2012 в 20:27

Объявления в своответствующий раздел.Сообщение было изменено модератором 20-01-2012 в 22:22

попросила разместить сестра

семейная пара снимет 1 комнатную квартиру на длительный срок
без животных
цену и район проживания в личку

а вот мне интересно, когда говорят "без животных" это имеются в виду кошки или собаки?
А если у меня крысы в клетке. По квартире не бегают, в клетке или на руках сидят. на мебель не ссут, обои не дерут, не лают и не мяукают.... :)

мЫрта
когда говорят "без животных" это имеются в виду кошки или собаки?

да, в основном

мЫрта
А если у меня крысы в клетке

смотря сколько их этих крыс

Две недели уже ищу жилье везде информ агенты , где все собственники ? Cрочно нужна комната в Екатеринбурге , или однокомнатная квартира в Арамиле , Березовском , или в Заречном , может есть тут кто сдает ?

нужна комната на визе для двух молодых людей. без вредных привычек. от 7 до 10 тысяч. уже замучились искать..везде либо девушкам либо паре семейной..

Моя подруга с сестрой ищут кваритру, и тоже всё агенства не понятные :(
Может кто сдает??? 1к. кваритра, 12-15 тыс. всё включено. Предпочтительно район - ВИЗ, но рассмотрят и другие близлежащие районы. Порядок, чистоту гарантируют :) .
Если найдутся люди, которые сдают, пишите мне в личку!

Чароит
Чароит

Десять лет будете искать,за 12-15 с комуналкой при таких условиях никто не сдаст.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы