Вопрос тем, кто снимает квартиры

лучше пустую, но с плитой-холодильником

кухня хозяев. остальное-наше, включая холодильник, микроволновку, тостер и стиральную машину. из необходимого-искали квартиру с плитой, потому что ее нет. но не проблема, купили бы. смотрите, что есть у вас. лучше диван свой. на чужом спать как-то неприятно

аноним
и люстр, ога

и душ свой. будем переезжать-старый хозяйский прикрутим

altera_natura
как Вам это удобнее делать: с мебелью/техникой или лучше пустую?

пустую. своя мебель и своя техника. из хозяйского только кух. гарнитур и то без навесных шкафчиков. ну и варочная панель газовая, которая не работает по причине отсутствия газа - до сих пор наш подъезд подключить не могут :angry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы