Как выселить квартирантов?

Znayka
вам еще сто раз задали вопросы про заяву -

заява , что живет квартирнт , не платит , пьет и курит , все

она
она дура полная похоже.

она
ПОка не поумнеешь

чета все у вас дураки))) подозреваю, что вы одна умненькая

она
она дура полная похоже. Не обращайте внимания.

какой умный аноним , а главное храбрый

kriffa

а вы почему не вызвали наряд , как тут все дружно советуют ?

превратили тему в срач, впрочем, первый раз штоли...
kriffa..как там суд?

Квартиранты не пришли, слушанье перенесли на конец месяца (((( если и тогда не прийдут, будет без них.
Письмо заказное с уведомлением они получили, вчера еще дали нам на руки повестки, что б лично им в руки под расписку отдать.

kriffa
Квартиранты не пришли, слушанье перенесли на конец месяца (((( если и тогда не прийдут, будет без них.

решение суда при их присутсвии в вашу пользу 100%
без них- 250.

Я вот думаю, что они таки поняли всю серьезность момента и сейчас могут монатки по быстрому собрать и, не заплатив, навалить, сделав гадость...соседей зальют...пожарчик небольшой устроят...наср... посреди комнаты.
Вы это, контролируйте их.

Есть их данные, чтобы если что их к ответственности призвать?

Trelly (Тру-ля-ля)
Есть их данные, чтобы если что их к ответственности призвать?

как вы думаете на них в суд подали? без данных?
В случае порчи, новый иск, с возмещением опять таки ущерба и судбеных издержен по ГК РФ, за сохранность жилья отвечает наниматель.

ДюдюкаБарбидокская
заява , что живет квартирнт , не платит , пьет и курит , все

да уж, надо было писать, что посторонний человек незаконного проник в вашу квартиру и не хочет ее покидать

вчера пришел участковый , провел "беседу" с квартирнтом ,
взял объяснительную с него и свалил :(

аноним
как вы думаете на них в суд подали? без данных?

не поверите, всяко бывает.

DudukaBarbidokskaya
вчера пришел участковый , провел "беседу" с квартирнтом ,
взял объяснительную

что в объяснительной? Не, мне чиста интересно, ЧТО может писать человек, занимая чужую жилплощадь, не платя за это денюг оговоренных в договоре, им же подписанном, и нагло посылающий хозяев с их требованиями нах...

DudukaBarbidokskaya
и свалил

а что ему нужно было делать? остаться еще и ему Без решения суда ваще не пошевелится, тем более знает, что суд назначен...Сообщение было изменено пользователем 16-11-2011 в 13:33

Trelly (Тру-ля-ля)
не платя за это денюг оговоренных в договоре

нет договора

Жданна
надо было писать, что посторонний человек незаконного проник в вашу квартиру и не хочет ее покидать

++++
Не пойму, в чём трабл: прийти втроём. Аккуратно зафиксировать квартиранта, вынести на лестничную клетку, отпустить. И ВСЁ!

Trelly (Тру-ля-ля)
что в объяснительной?

не в курсе , участовый не звонил

пипец короче , это ..... квартирант ещё и угрожать начал ,
что напишет заяву , что его лишили свободы :boom:

DudukaBarbidokskaya
квартирант ещё и угрожать начал ,
что напишет заяву , что его лишили свободы

вы его заколотили снаружи? Досками, крест накрест?

DudukaBarbidokskaya
нет договора

а все поняла. у нас же тут 2 разные истории, точно!
скажите. а где вы его вообще взяли? может, конечно вы уже писали, чет я не отразила.

Trelly (Тру-ля-ля)
Досками, крест накрест?

нет ,ключи забрали

ДюдюкаБарбидокская
заява , что живет квартирнт , не платит , пьет и курит , все

Я б на Вашем месте эту заяву забрала. А то своим заявлением, Вы подтвердили, что мужика знаете и что считаете его квартирантом.
А потом бы просто на квартиру вызвать наряд милиции (как тут и советуют) и сказать, что знать не знаете, что за мужик засел в вашей квартире.
Можно еще дополнительно заявление и о пропаже вещей написать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы