Как выселить квартирантов?

DudukaBarbidokskaya

Вот я к вам доброжелательно была настроена (ну к кому там - к брату вашему), но вы, пардон, тупите на пару упорно. Вам уже столько способов написали.

DudukaBarbidokskaya
квартирант ещё и угрожать начал ,
что напишет заяву , что его лишили свободы

Он вам щас и инопланетян туда позовёт - раз вы во всё верите, как малолетние дети.

limpopo2
А потом бы просто на квартиру вызвать наряд милиции

сегодня сама позвонила в дежурную часть ,
мне сказал что даже если я скажу ,что посторонний в квартире,
они предут , заяву составят и уедут :boom:

Деньга
тупите на пару упорно

когда не касается лично , все кажется просто сделать на словах

Неправда.
В дежурной части ответили, что если будет присутствие хозяина и его желание об освобождении квартиры от посторонних лиц - "квартиранта" выведут при помощи приехавшего наряда.
В соответствии с Законами РФ.
Наверное ВЫ звоните на Луну.
Прошу модераторов обратить внимание на троллинг от юзера

DudukaBarbidokskaya

т.к её посты мало того, противоречат здравому смыслу, так еще и являются оговором отдела полиции вышеупомянутого.
Информацию легко проверить по телефону дежурной части.

или думаете автор темы тож тупит , раз наряд не вызвала ?

аноним

а че анонимно то?

DudukaBarbidokskaya
когда не касается лично , все кажется просто сделать на словах

Мы сдавали квартиру.
И если бы случилась ситуация как у вас - уверяю, что "наглого квартиранта" не было бы в кв уже на следующий день.

аноним
троллинг

+++++

Деньга

я сама сдаю , и такой ситуации у меня , скорее всего не было бы ,
но это квартира брата ,и я без него не могу ничего сделать

Деньга
И если бы

вот это ключевое слово , вы не были в ткой ситуации ,
как вы можете говорить что было б , а что нет ?
единственное , что можете так это

Деньга
троллинг написать ;)Сообщение было изменено пользователем 16-11-2011 в 16:10

DudukaBarbidokskaya
но это квартира брата ,и я без него не могу ничего сделать

Тогда назовите тему "брат-тряпка, что делать?".

DudukaBarbidokskaya
вот это ключевое слово , вы не были в ткой ситуации


девушка, ну не надо быть такой наивной))
я прекрасно знаю свои возможности))

DudukaBarbidokskaya
но это квартира брата ,и я без него не могу ничего сделать

Так пусть брат и решает. Это его головная боль- если он такой нерешительный.

ну если бы было все так просто , почему автор темы не поступила как
все тут советовали ? а довела дело до суда ? ;)Сообщение было изменено пользователем 16-11-2011 в 16:16

DudukaBarbidokskaya

да потому что у нас договор аренды до декабря, и участковый сказал что раз есть договор - решать все вопросы в суде

ну а нам сказал , раз нет договора

kriffa
решать все вопросы в суде

это не дело полиции , а дело суда

ваш брат просто мог сказать, что был в командировке приехал, а тут этот НЕЗАКОННО живет. и все!!!Сообщение было изменено пользователем 16-11-2011 в 16:25

DudukaBarbidokskaya
ну а нам сказал , раз нет договора

DudukaBarbidokskaya
это не дело полиции , а дело суда

Враньё.
Ни один законник такого не скажет в вашем случае.

kriffa
ваш брат просто мог сказать что был в командировке приехал а тут этот живет. и все!!!

ну раз написано уже заявление ,
в полиции оно уже зафиксировано ,на него отреагировали
тем более квартирант угрожать начал , что завление напишет ,
ясно что неприятности на работе брату ни к чемуСообщение было изменено пользователем 16-11-2011 в 16:28

аноним

прям засилье умных , а главное смелых ОНОнимов

DudukaBarbidokskaya
квартирант угрожать начал , что завление напишет

пропустить мимо ушей

как вариант прийти с участковым, вскрыть двери, поменять замки и закрыть дверь за квартирантом.

аноним
Враньё.
Ни один законник такого не скажет в вашем случае.

+1, при чем, прошу заметить не анонимно
тот вид суда, про который вы пытаетесь нам донести должны осовываться на факте наличия договоренности между сторонами и претензий одного к другому из-за невыполнения этих договоренностей, полностью или частично.
в вашем случе уже несколько добрых людей предлагали перевести из административной плоскости в уголовную.
незаконное проникновение в жилище граждан, пока еще, в нашей стране, является уголовкой и в этом случае прямая дорога в полицию
да, договор может быть устным тоже. тогда можно тянуть на административное разбирательство и то крайне сомнительно.
так вы давите на то, что НЕТУ договоренности

Суд вчера был. Квартиранты опять не пришли, хотя клялись что обязательно прийдут, ну они также клянутся, что заплатят и сьедут
В-общем, отсудили неуплаченную аренду, упущенную выгоду и всякие госпошлины + выселение.
Но это еще не конец!!! До судебных приставов может пройти больше месяца ((((

отсудить- не значит получить. в след раз сделайте аренду 50 000р. тогда ваши квартиранты реально смогут платить. Странные люди-задерут аренду до космоса, а потом-чОй-то не платят? А вы, кстати, налоги-то со сдачи жилья в аренду платите? жильцы-то вполне себе могут доказать что они здесь не за здорово живут .что тогда делать будете?

Julia666
Странные люди-задерут аренду до космоса, а потом-чОй-то не платят?

" Нету денег- не фиг строить". Не можешь платить- снимай комнату, которая тебе по карману.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы