Как выселить квартирантов?

kriffa
что заплатят и сьедут

Автор, да выгоняйте их уже без всяких денег, сами ведь давно бы уже другим сдали.

Юльчанка
Не можешь платить- снимай комнату, которая тебе по карману. не дай жешь бог вам оказаться когда-нибудь в подобной ситуации. или вы думаете, что уж вас то такая беда никогда не коснется?

Julia666
не дай жешь бог вам оказаться когда-нибудь в подобной ситуации. или вы думаете, что уж вас то такая беда никогда не коснется?

Это не беда. Это - неумение жить по средствам.

Юльчанка
да выгоняйте их уже без всяких денег

выгоняли, они не понимают

Julia666

я думаю, что жить в чужой квартире и не платить - то-же самое что воровать..

Julia666

Вы о чем сейчас?

Квартира в центре, аренда ниже чем на рынке недвижимости, полностью отремонтирована.

kriffa
Вы о чем сейчас?

Она - о гадах-капиталистах

Poysh
жить в чужой квартире и не платить - то-же самое что воровать.. не спорю. просто надо оставаться "человеками" в любой ситуации. а у тех, кто сдает жилье - корона на голове, и она им ЖМЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

по вашему выходит если "они" не платят-воры, а если вы не платите налог со сдачи жилья то кто вы?

Julia666
не спорю. просто надо оставаться "человеками" в любой ситуации. а у тех, кто сдает жилье - корона на голове, и она им ЖМЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

Т.е. нужно сдавать квартиры бесплатно?
Просто - неоднократно сталкивалась с коронами у КВАРТИРАНТОВ

Julia666
по вашему выходит если "они" не платят-воры, а если вы не платите налог со сдачи жилья то кто вы?

Налоги платят в следующем году, если что.

Почитайте тему с начала.
Мы вставали в их положение три месяца - были перебои с оплатой, когда никаких денег перестало поступать, мы сказали: сьезжайте, ищите меньшую квартиру или комнату. И вот они уже 3 месяца сьезжают.

Просто платить надо за все .По крайней мере начните с себя.

Julia666

пока квартиру строила сама снимала - арендаторы априори не могут к арендодателям относиться с любовью.. сейчас сдаю лишнюю квартиру.. к арендаторам без претензий.. пока.. и короны я не замечала ни у себя ни у клиентов, которым изредка сдаю..

Julia666
Просто платить надо за все .По крайней мере начните с себя.

Повторюсь - налоги платят после нового года. Ей до нового года ждать? Чтобы моральное право появилось?

По закону им и должны были дать 3мес. на поиски нового жилья. Летом 1мес. Тему-то я почитала с самого начала... Не может быть квартира в центре города с ремонтом за "смешную" цену. Ну не верю...

Julia666

киньте ссылку

Poysh
сама снимала - арендаторы априори не могут к арендодателям относиться с любовью.. сейчас сдаю лишнюю квартиру.. к арендаторам без претензий.. пока.. Да никто и не просит "с любовью". Просто по-человечески.

Julia666

это наверно квартирантка объявилась

Julia666
По закону им и должны были дать 3мес. на поиски нового жилья

%)
а что не полгода?
девушка,по вашим высказываниям видно,что вас что то задело и вы ,наверное,тоже попадали в такую ситуацию что так прониклись

Юльчанка
" Нету денег- не фиг строить".

Julia666
По закону им и должны были дать 3мес. на поиски нового жилья. Летом 1мес. Те

бред бредовый, ссылку на закон дайте
под жопу пинком таких арендаторов

Julia666
Да никто и не просит "с любовью". Просто по-человечески.

По-человечески - это с июня "входить в положение".
По закону - письмо о выселении в зубы и пинком из квартиры.

Девочки! Я поняла, что БЕСПОЛЕЗНО пытаться с вами разговаривать спокойно. Вам же надо, чтобы кто-нибудь кого-нибудь "сожрал", чтобы было по-больше крови..., гадостей наговорить. Всем приятного вечера!

Julia666
Девочки! Я поняла, что БЕСПОЛЕЗНО пытаться с вами разговаривать спокойно. Вам же надо, чтобы кто-нибудь кого-нибудь "сожрал", чтобы было по-больше крови..., гадостей наговорить. Всем приятного вечера!

вы бредите всеже...вообще от вас никакого конструктива-одни соплислюни...идите тогда пработайте бесплатно, или кого-нибудь на содержание возьмите, раз такая самоотверженная альтруистка

Фeникc
вы бредите всеже...вообще от вас никакого конструктива-одни соплислюни...идите тогда пработайте бесплатно, или кого-нибудь на содержание возьмите, раз такая самоотверженная альтруистка

Ага, или "выпнутая" квартирантка

tеs
По-человечески -

Люди, вы в какой стране живёте?! Каждый сам за себя. Надо уметь жить по средствам, а если не умеете. никто в этом не виноват. И, кстати, о налогах- если они не платят за квартиру- откуда деньги взять на налоги?

Фeникc
под жопу пинком таких арендаторов

и без вариантов. А то- войди в их положение, а в твоё кто положение войдёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы