Как выселить квартирантов?

kriffa
Они даже не поверили, документы все в суде. Сегодня слушанье было по делу.

как не поверили?
они в известность то поставлены? а то суд и завернуть может.

Trelly (Тру-ля-ля)

да, мы сказали, документы собираем в суд. Есть досудебная расписка, что елси они до такого-то числа не заплатят за аренду и не съедут, то мы идем в суд.
В устной форме они тоже ознакомлены.

Калина Малинова®
писала в личку

ток смысл ? чем реально вы можете помочь ?

lulekj
будет война! ибо я не буду ни с кем делиться!!! это всё моё моёёёёё

...пошла точить топор...........

kriffa
подали в суд на квартирантов

у вас, кстати, договор есть.
А у Дюдюки нет ничего.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2011 в 16:39

kriffa
В устной форме они тоже ознакомлены.

а как их в суд вызвали? вы сказали или повестка все-таки рулит?

лучше, конечно еще телеграммой было известить о дате заседания.
досудебная расписка может и поможет.
надеюсь Вы заявили истребовать с них деньги за неоплаченные месяцы, с пенями и погашение судебных издержек?

Znayka

повестка им пришла, они сразу нам давай звонить: как так мы не специально ведь не платим.

Znayka
повестка все-таки

тоже не понятно

Trelly (Тру-ля-ля)

да, все это сделано, у мужа друг юрист (у него уже несколько дел подобных было выйгранных)

kriffa
как так мы не специально ведь не платим.

случайно?

все умные желающие , которые говорят приди и вытолкай могут приехать и помочь ,
адрес скажу ;)

Znayka

Вот именно так и говорят. Деньги же завтра будут. Сто пудов!!!

ДюдюкаБарбидокская
все умные желающие , которые говорят приди и вытолкай могут приехать и помочь ,
адрес скажу ;)

С таким подходом лучше вообще не сдавать квартиру. Ведь квартира- это не только деньги, но и такие проблемы и решать их придется вам, а не кому то.

нее, автор что то не договаривает, у меня была такая ситуация - заезжают, но оплачивают за месяц вперед за 5 дней, квартиранты не заплатили вовремя , предупредила что живут последние 5 дней и досвидос. не сьехали - пришла, вызвала 02, приехали, вывели нас всех и увезли в дежурку, там пописали объяснения, заявы и разошлись. квартиранты больше в мою кв. не вернулись, как они заберали свои вещи - это уже другая история, но в долг они не жили и милиция действовала
чего то анонимно получилосьСообщение было изменено пользователем 15-11-2011 в 16:48

ДюдюкаБарбидокская
все умные желающие , которые говорят приди и вытолкай могут приехать и помочь ,

вы его боитесь или что? Брат ваш сам не может? Друзей нет у вас? Он вас всех там в страхе держит что ли?

ДюдюкаБарбидокская
все умные желающие , которые говорят приди и вытолкай могут приехать и помочь ,
адрес скажу

Берите брата, вызывайте наряд (ток шоп брат был ТРЕЗВ), пишите заявление и просите УДАЛИТЬ перца с жилплощади брата.

ДюдюкаБарбидокская

вам еще сто раз задали вопросы про заяву - вы отбрехиваетесь, советы вам не подходят. Че надо еще? ;)

А Дюдюка сочиняет.

ДюдюкаБарбидокская
все умные желающие , которые говорят приди и вытолкай могут приехать и помочь ,
адрес скажу

а нахрена нам идти к Вам по Вашему геморрою когда Вы 1. вызываете по телефону ментов. 2. идете в прокуратуру и пишете заяву

Дюдюка сдулась и ушла с сайта, не смогла собственное сочинение поддержать.
И чо чел. трётся в этом разделе..непонятно...

ДюдюкаБарбидокская
все умные желающие , которые говорят приди и вытолкай могут приехать и помочь ,
адрес скажу

скока денег? :nose:

фигня какая-то, у меня подруга мужа постоянно выгоняла просто повыкидывав вещи из окна , и никакой милиции
как он докажет факт того что он снимал у вас квартиру, кто видел факт передачи или получения денег и тыпы
я бы вот действительно позвонила 02

bembi
я бы вот действительно позвонила 02

завтра брат выходной , этим и займемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы