Как выселить квартирантов?

ДюдюкаБарбидокская
брат написал заявление

о чём?
суть какая была?

ДюдюкаБарбидокская

стесняюсь спросить: а как он без ключей в квартиру попал ваще?

ДюдюкаБарбидокская
вот скажите как здорового мужика , который не хочет уходить по доброй воле
выпихать из квартиры ?причем законными методами
про незаконные мы и сами в курсе , ток не хочется их применять

Вы читать-то умеете, не? ментов вызвать и все!!!

Lenka07
давайте я к вам тоже жить приеду

в очередь! :rtfm:

Lenka07
давайте я к вам тоже жить приеду

Деньга
Ага!
Автор, пиши адрес

где встречаемся? Детей не забудьте - точно не выпихнут))))

все блин такие умные , за мониторами сидят , шо пипец
НЕ РЕАГИРУЕТ наша доблестная полиция ,
заявление написано , никто не чешется

Тогда отключите ему свет, договоритесь с электриком из жэка - отрубят его, что он там в потемках делать будет.

ДюдюкаБарбидокская
НЕ РЕАГИРУЕТ наша доблестная полиция

дайте название отдела, который "не реагирует" и название улицы, где дом ;)

Znayka
Детей не забудьте - точно не выпихнут

у меня деть взрослый. я наверное кота своего захвачу.

Калина Малинова®

мне кажется ничего они не делали . либо вся тема разводка ;)

ДюдюкаБарбидокская
НЕ РЕАГИРУЕТ наша доблестная полиция ,
заявление написано , никто не чешется

жалоба в прокуратуру

Калина Малинова®
дайте название отдела

в Екатеринбург поедете ?

ДюдюкаБарбидокская

видимо он как юрист пугает вас тем что вы нелегально сдали квартиру? я не вижу другой причины его "бояться", но и это тоже доказать еще надо что он у вас снимал нелегально жилье, а не просто приперся в вашу квартиру. Давно бы уже вызвала пару друзей покрепче, видеокамеру включила и под запись спокойно и культурно выставила его с вещами в подъезд. а потом пусть чего хочет того и доказывает, видео у вас будет.

Lenka07
я наверное кота своего захвачу

и пусть он в тапки нассыт

ДюдюкаБарбидокская
НЕ РЕАГИРУЕТ наша доблестная полиция ,
заявление написано , никто не чешется

lulekj
Вы читать-то умеете, не? ментов вызвать и все!!!

ДюдюкаБарбидокская
НЕ РЕАГИРУЕТ наша доблестная полиция ,
заявление написано , никто не чешется

пожалйтесь в прокуратуру.
я вот хочу увидеть бумажку что заявление от вас принято ;)

Калина Малинова®
дайте название отдела

Отдел Милиции N6 УВД по МО г.Екатеринбург (Октябрьский Район)

ДюдюкаБарбидокская
НЕ РЕАГИРУЕТ наша доблестная полиция

блина, как так.
У меня на любой писк реагировали и приезжали.
О чём-то вы умалчиваете.
Написали заявление.. а что в нём? "На моей жилплощади незаконно проживает Иванов"?

Znayka
Детей не забудьте - точно не выпихнут

С дитями-то мы кв вообще приватизируем и поделим!

ДюдюкаБарбидокская
в Екатеринбург поедете ?

Зачем?

ДюдюкаБарбидокская
Отдел Милиции N6 УВД по МО г.Екатеринбург (Октябрьский Район)

улицу.
где у вас там Илья Муромец засел.

Я автор темы, подали в суд на квартирантов, денег они уже с сентября не платили. Самое смешное они звонят через день и говорят что завтра деньги сто пудов будут.
Они даже не поверили, документы все в суде. Сегодня слушанье было по делу.

Деньга
Написали заявление.. а что в нём?

Тоже не поняла.
О чём заява-то была? Суть?

kriffa
Сегодня слушанье было по делу.

иии??

Деньга
С дитями-то мы кв вообще приватизируем и поделим!

будет война! ибо я не буду ни с кем делиться!!! это всё моё моёёёёё

Калина Малинова®
улицу.

написала в личку

:popcorn:

Деньга

оно еще идет, муж тамСообщение было изменено пользователем 15-11-2011 в 16:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы