Как выселить квартирантов?

Вы смените замки в отсутствие данного субъекта.

Деньга

уже несколько раз обращались в отделение полиции ,
они ничего сделать не могут ( с их слов)
а как квартиранта выпихивать что ли ?
он может заяву подать что его избили или нанесли побои

ДюдюкаБарбидокская
тут уже не до смеха , если честно

чет вы сами отмораживаетесь, как я погляжу. Вам столько советов дали, а вы все в свою дуду

мамасонимиши
Вы смените замки в отсутствие данного субъекта.

у него нет ключей даже , он сидит там безвылазно

Znayka
чет вы сами отмораживаетесь, как я погляжу. Вам столько советов дали, а вы все в свою дуду

а вы видимо вообще законов не знаете и не понимаете ситуацию

ДюдюкаБарбидокская
а как квартиранта выпихивать что ли ?
он может заяву подать что его избили или нанесли побои

а вы побои-то не наносите ;) Пришли, када он на работе, шмотки собрали, выставили, замки поменяли - делов-то

Я думаю сделал бы следующее , заказала газель с мебелью и под предлогом, что вселяюсь с документиками срезала бы замки и нагло ввезла свои пожитки. Или действенный вариант- это недовольство соседей, когда они пишут кляузы в участковому, вот тогда сразу можно на выселение.

ДюдюкаБарбидокская
вообще законов не знаете

каких именно законов? Какие законы рулят тут? Договора нет, живет посторонний человек. Я вот щас приду в вашу квартиру жить и все - так что ли?

ДюдюкаБарбидокская
нет договора

значит ваши квартиранты там никто . И вы сами можете заявить, что пришли домой а там левая семья живет

ДюдюкаБарбидокская
а вы видимо вообще законов не знаете и не понимаете ситуацию

так и Вы видимо не знаете

ДюдюкаБарбидокская
у него нет ключей даже , он сидит там безвылазно

а жрать-то хочется... как так?

вот скажите как здорового мужика , который не хочет уходить по доброй воле
выпихать из квартиры ?причем законными методами
про незаконные мы и сами в курсе , ток не хочется их применять

ДюдюкаБарбидокская
он сидит там безвылазно

В МАГАЗИН НЕ ХОДИТ? сорри, капс. За пивком-сигаретами тоже нет?

ДюдюкаБарбидокская
у него нет ключей даже , он сидит там безвылазно

А что он ест или это вы его так.

ДюдюкаБарбидокская
незаконные

это какие?

ДюдюкаБарбидокская
уже несколько раз обращались в отделение полиции ,
они ничего сделать не могут ( с их слов)

Пишите в прокуратуру.
Раз менты бездействуют. Они вам письменно ответили, что ничего сделать не можем? На каком основании?

ДюдюкаБарбидокская
у него нет ключей даже , он сидит там безвылазно

GALAktika-Z
Найдите двух-трех мужиков знакомых, покрупнее, повонючей

и вышвырните его на куй.

lulekj
а жрать-то хочется... как так?

ну вот так , не выходит он из квартиры , уже 3 недели сидит как в засаде %)

вызывайте 02 и все - какие еще вам законы-то нужны? или вы боитесь квартиранта своего?

ДюдюкаБарбидокская
вот скажите как здорового мужика , который не хочет уходить по доброй воле
выпихать из квартиры ?причем законными методами

Девы.
Не кормите этого тролля.
А законно: вызвал наряд полиции, написал заявление и мужлана увезут восвояси.

Znayka
В МАГАЗИН НЕ ХОДИТ? сорри, капс. За пивком-сигаретами тоже нет?

нет , уже караулили его

ДюдюкаБарбидокская
а вы видимо вообще законов не знаете

Каких?????

Znayka
Я вот щас приду в вашу квартиру жить и все - так что ли?

Ага!
Автор, пиши адрес Мы сейчас к вам жить придём. По закону))

Калина Малинова®
А законно: вызвал наряд полиции, написал заявление и мужлана увезут восвояси.

это ты не знаешь законов

Znayka
или вы боитесь квартиранта своего?

скорее всего это.

Деньга
Они вам письменно ответили, что ничего сделать не можем? На каком основании?

брат написал заявление , срок рассмотрения 10 дней , пока не ответили ,
до этого пытались договориться миром

Деньга
Каких?????

Никаких, каких-каких

ДюдюкаБарбидокская
вот скажите как здорового мужика , который не хочет уходить по доброй воле
выпихать из квартиры ?причем законными методами

приехать домой, позвонить 02 сдать его. Договора у вас нет. Он там НИКТО .
не выпихнуть его они не имеют права. Странная вы какая то %)
давайте я к вам тоже жить приеду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы