неужели правда про академичесикий?

Дамиана
Сейчас в долевку решили.

нуну. академ потому и популярен, что это не долевка

Посмотрите рядом на Краснолесье новые квартиры. Там вроде и Атом строит и еще кто-то.
Сами живем6 лет в новостройке Атома, только в ванной ремонт делали. Знакомые живут от другого застройщика, который рядом со школой на краснолесье - тоже не жалуются на кривые потолки и стены.Сообщение было изменено пользователем 09-09-2011 в 23:55

Дамиана
Нахрен этот сарай. Такой брак можно купить раза вчетверть дешевле

В самую точку!

Анонимка
ну смотришь в целом и район для жизни, все чисто, красиво, ухожено, вечером выйти не страшно, нет тебе никаких пьяных компаний, вечером люди с хорьком гуляли видела, ну прелесть же, а школа, а садики, да просто спорт площадки, ну смотришь ну для жизни все сделано...

Вы учитывайте, что район еще не полностью заселен, а когда туда въедут все жители, то будет все и пьяные компании (исключительно молодежные, имеющие обыкновение гулять до утра), и машины на газонах, коих не так уж много, потому что подземный паркинг дорогой, и то что детям мало где гулять - детские площадки мизерные... Поживем увидим кто был прав, а кто нет)

Натушка
Брат у меня там работал прорабом, тоже сказал, что хуже домов в Екатеринбурге за время своей работы не видел.

Irina.
Муж работал, возил стойматериалы в Академический, прораб ему рассказывал, что качество ужасное-из дешовых все материалов, когда приходила проверка для сдачи этажа или секции, ходит значит он с какой-то арматурой , стучит по стенам, а от пола кусок отвалился на нижний этаж, вот так

"Зая"
у меня друг там геодезистом работает,грит плита на плиту не попадает

SvetlanaN
негативные отзывы сплетников

о да, сплетники, %) у меня у мужа брат сам строил и сказал не ногой туда. :P ..ну вам-то виднее, конечно те кто строит видимо завидует вам так! Сообщение было изменено пользователем 11-09-2011 в 10:45

karkyshka
..ну вам-то виднее, конечно

В этом вы правы. :)

karkyshka
у меня у мужа брат сам строил и сказал не ногой туда.

У нас во все времена у строителей руки из Ж**** растут, судя по местным отзывам ооочень у многих ;)

Ludk

Вот точно, там как минимум 2 застройщика- один из них Атомстрой. У него нареканий к домам нет.

Анонимка
вечером выйти не страшно

Ага, это пока день ВДВ не наступил или день пограничника, там очень много жилья военные купили.

tiun82
неужели, столько противников новостроек.

я не противник. а наоборот только за

Капитюня
Хотя про толо что все ремонтируются++++++++

соглашусь полностью. Въехали в новостройку (не Академ правда) - все идеально и стены и пол....даж ни в какое сравнение со стрым жильем. Но ремонт (шум) это жесть. Скоро год, как не стихает.

ЖаР ПтИцА
но и сталинки,

это конечно лучше, капец никогда не поменяю новостройку на сталинку

tiun82
мы всё таки решили остановиться на академическом

ну и молодцы. поговорите с теми людьми, кто живет там, а не просто пишет тут отзывы, не живя там ниразу. У нас знакомые купили там квартиру - очень довольны. Мы были у них - вроде все нормуль, ну есть конечно косяки, но не так все ужасно, как здесь описывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы