Новостройка

Бумс
Машина там только днем, когда все и так на работе, зато потом - тишина, а вот ВСЕ эти машины и толпы людей и едут потом на окраины

+++
полностью согласна!
да, днем машины и люди - так днем все-таки работа, жизнь кипит :) а вечером - красота, никого, пусто и тихо
а вот вечером где-нибудь на Ботанике или в Пионерском - капец что, про запарковаться речи нет, во дворах машин пресс

Olenьka
До центра на машине очень быстро добираемся

вот странно - почему-то, если нам куда-то из центра, то дикая морока уехать? а вдруг с окраин в центр - просто и без проблем :) противоречие однако :)

МышЪ
а вот вечером где-нибудь на Ботанике или в Пионерском - капец что, про запарковаться речи нет, во дворах машин пресс

ну на Ботанике может и пресс, у нас (в Лечебном) свободно, можно выбрать как и где встать+ платная стоянка под боком. Раньше жили на Фурманова - 8 марта - там вообще порой негде приткнуться было, особенно зимой. А выехать или въехать во двор - отдельная песня...

МышЪ
а вдруг с окраин в центр - просто и без проблем

окраина окраине рознь, например, с Вторчермета не представляю как быстро и без проблем добраться в центр в будни

Бумс
если уж такие фанаты психобольницы

И все таки строят.

смотрю на этот дом, расположение конечно смущает, а еще: где там школа и какая, номер, может кто знает?

Бумс
место мрачное, да и дорого просят

сейчас везде дорого просят

Зимняя_Вишня
сейчас везде дорого просят

это точно, дешевле, чем здесь(3 ляма),двушку в новостройке не нашла :(

вы вдумайтесь - 3 ляма за психо больницу ! дурдом ! уж лутше академ ! там хоть город !

Бумс
вы вдумайтесь - 3 ляма за психо больницу ! дурдом ! уж лутше академ ! там хоть город !

если краснолесье брать то на 500 тыс дороже (это у Атома), а других застройщиков не знаю, кто Академ строит, т.е не знаю можно ли им доверять :(

скроюсь
кто Академ строит, т.е не знаю можно ли им доверять :(

??? тут один дом, а 50 домов. не логично у вас.

Бумс
??? тут один дом, а 50 домов. не логично у вас.

уговорили ;) пойду посмотрю чего с ценами в академке
психбольница самой не нравится, на грустные мысли наталкивает чтоли...Сообщение было изменено пользователем 29-02-2012 в 15:33

Бумс
вы вдумайтесь - 3 ляма за психо больницу ! дурдом ! уж лутше академ

вы что к дурдому-то прицепились? у нас рядом тоже она (в другом городе), буквально в 500 метрах. И что? никакой разницы абсолютно. С утра только туда толпа народу на работу движется. И все.

скроюсь
кто Академ строит, т.е не знаю можно ли им доверять

В Академическом продают только готовое жилье, а не долевку. Рисков нет

мама
В Академическом продают только готовое жилье, а не долевку. Рисков нет

спасибо, не знала, завтра съезжу к ним в отдел продаж, узнаю, что есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы