Новостройка

Мы вот думаем там купить квартиру. Кто в теме с этого района как вам там живется?

Я в гостях там бываю,район очень чистый,спокойный,много зелени...и от центра не так далеко...

Правда уже первоначальный взнос повысили,был 350000.а стал 410000,и стоимость квартиры повысили,а так строительство ещё совсем не начато..только забор и котлован вырыт..

уже второй месяц раздумываю про этот дом.

Услада

а вы определились уже?

Дамиана
А я тут побывала на Антона Валека, где 20 с лишним лет прожила. Мама дорогая, кто туда щас едет жить в трезвом уме и памяти? машин в два ряда на обочине припарковано, не протолкнуться вообще. нафег этот центр?

да, поэтому, лучше жить рядом с кладбищем

Дамиана
А я тут побывала на Антона Валека, где 20 с лишним лет прожила. Мама дорогая, кто туда щас едет жить в трезвом уме и памяти? машин в два ряда на обочине припарковано, не протолкнуться вообще. нафег этот центр?

Машина там только днем, когда все и так на работе, зато потом - тишина, а вот ВСЕ эти машины и толпы людей и едут потом на окраины. Так что центр - самое то, тем более он очень дешев по сравнению с пампами типа психобольницы и т.п.

Услада

Столько много просмотров,а ответов маловато...неужели никто не покупает в этом районе...

Вы бы тему еще назвали - Агент по недвижимости ходит на встречи голая (фото).
Надо было улицу-то в название темы написать.

После Вторчермета в пикули ехать больше не охота, пусть и в новостройку.
Добираться на работу и по любым делам - ад. Даже когда в семье 2 машины. Если нет машины - то в такие районы можно только в ссылку отправляться.
Сейчас купили квартиру рядом с моим офисом - я экономлю примерно 2.5 часа каждый день, плюс муж от часа до полутора, плюс машину заправляем раз в 2 недели против 3 раз в неделю раньше, плюс продали вторую машину - не нужна, меньше расходов.
Я хоть чувствую, что живу, а не в пробках стою.

webzest

+++++. Время - жизнь.

Ну кому как, а мне вот не хочется в центре города жить. До центра на машине очень быстро добираемся, живем сейчас еще дальше, чем будущая новостройка.

Уже продано 103 квартиры...остались квартиры квартиры с 9 по 16 этажи...

Да, квартиры, которые во двор почти все проданы. Я двушки смотрю.

А во двор,которые,они на какую сторону будут выходить? север,юг,восток,запад???

Во двор юго-западная сторона. Солнце будет целый день. На дорогу площадь квартир 2-к больше, но они на север.

Когда уже строительство начнётся???квартиры раскупаются...а стройка никак не начнётся???

Сказали в ближайшие дни уже вся техника на стройку поступит и начнут строить уже в начале августа. Будем надеяться! Adila, а вы квартиру выбрали?

Ценник подняли ещё на сотку,теперь 2150000 стоит 1 комн.,а их уже все раскупили до 8 этажа...Я выбираю между 2 и 3 комн....

Вот никак не могу узнать,сколько квартир на площадке будет7??

Сейчас в продаже первые 2 секции дома. В первой секции 5 квартир на этаже.
(2 двушки, 2 однок., 1трешка.) Во второй секции не помню, надо на сайте посмотреть.Сообщение было изменено пользователем 02-08-2011 в 08:38

Всем добрый день!
Я купил квартиру в этом доме.
Долёвка ни сколько не смутила, т.к. застройщиком является "АСК". У любого другого застройщика не купил бы квартиру в долёвку!!!
Строительство уже началось: цементную стяжку в котловане первой очереди уже полностю залили. Спорт-городок закончили практически, даже траву на газоне высадили.
Надеюсь, что в ближайшие дни уже начнуть возводить первый этаж... :)

Что касается места - лично мне нравится!!! ИМХО
Если бы место не нравилось - то и не покупал бы там квартиру...логично.
Тихо, спокойно, парковочных мест - КУЧА, по сравнению с тем же центром. Трамвайных линий НЕТ! Пыль, толщиной с 3-5см со стеклопакетов не нужно раз в неделю соскабливать будет.
А до центра рукой подать...10 минут по Кольцовской трассе (через Птицефабрику) и ты уже на Белинского - Фурманова.Сообщение было изменено пользователем 04-08-2011 в 08:44

Olenьka
Сейчас в продаже первые 2 секции дома. В первой секции 5 квартир на этаже.
(2 двушки, 2 однок., 1трешка.) Во второй секции не помню, надо на сайте посмотреть.

Всё верно!
Во второй секции - тоже по 5 квартир на этаже, но там две 3-шки и три 1-шки.

Бумс
Так что центр - самое то, тем более он очень дешев по сравнению с пампами типа психобольницы и т.п.

о да-да...недавно листала обьявления- на Ленина продают треху (2-х уровневая в старююющем доме) так вот квадрат там получается 156 тыс.
ноу комментс...

А первые этажи не будут жилыми?

Adila
А первые этажи не будут жилыми?

Точно не могу сказать, но вроде бы, всё-таки на первых этажах будут распологаться офисы, магазины и кафе. По крайней мере, так было написано в интернете и так сказал менеджер в АН.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы