риэлтор не дает телефон собственников квартиры, аванс внесен.

мама
Екатеринбург

Котофейя
Я за то, что каждым делом должны заниматься спец. обученные люди. Только почему-то мало таких, больше на самом деле желающих сорвать куш и не несущих никакой ответственности

Рецепт повторяют из топа в топ: идите к проверенному риэлтору по рекомендации. Как зубы лечить к проверенному стоматологу, как ребенка отдавать хорошему учителю или тренеру.. Спросите на юмаме, соберите отзывы, познакомьтесь с рекомендованными агентами лично (попроситесь на консультацию - это бесплатно), а потом делайте выбор в пользу наиболее компетентного и порядочного.

мама
Екатеринбург

Cute
но бросаться словами типа "жулье" я бы тоже не торопилась

все с кем общалась к слову 6 человек, понимаю что не тысяча и вы скажите капля в море, но это были случайные люди, из разных агентств, представители продавцов и покупателей, и они все попались мне в период 1-1,5 месяцев, все могут с гордостью носить это звание "жулики", случайная выборка так сказать людей одной профессии %) .

Я видела как они обманывают своих клиентов, с милой улыбкой (это про со стороны покупателей), как со стороны продавцов мне просто нагло врет, к сожалению читать умею и т.д. и т.п.

про 50 тысяч все равно не понятно, ну какую ответственность вы несете? только моральную, знаю что это сложно особенно если вы по натуре честный человек, но кроме моральной? штрафные санкции агентство вообще никогда себе не прописывает в договорах. Цепочки? Тут еще мне надо подумать, как вам парировать... :)

мама
Екатеринбург

А ну про тех кто берет 50% от стоимости за сдачу квартиры, этих пачками вообще в жулье можно зачислить, сидят на каком- то ком доступе на е1. Кол-во подобных на десятки идет, и все ведь как ангелы делают вид что и меня знают и квартиру мою уже не раз видели .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";