Стирка кроссовок в стиральной машине.

Аноним 321

Аноним 159: Ещё в посудомойке стираю кепки, форма сохраняется... В общем не вижу никакой проблемы.

Вот кепки реально классно стираются, еще портфель школьный отлично в посудомойке отмывается раз в год.
Обувь надо попробовать

Екатеринбург

Закинула в стирку розовые замшевые адидасы. Посмотрим, что будет.

Аноним 759

Маня Толина: значит отжим у вас стоит слишеком большой. а самозатяг - снимать надо. вообще они отдельно продаются.

Вот тоже на отжим грешу(

Екатеринбург

Аноним 484: Пару раз стирала: нет больше кроссовок

Если кроссовки не переносят стирку в стиралке, они не достойны жить в моем доме. В моем доме все должно переносить стирку в стиралке, отжим на максимуме, сушку на батарее и прочие суровые будни матери двух подростков 😂

Аноним 724

Аноним 405: подскажите какой отжим ставили? Если они текстильные.как сушили у меня с разводами высыхают ((

800 оборотов ставила, высохли быстро за ночь без разводов, текстильные да. А на руках стирала когда, то с разводами высыхали и долго сохли, поэтому еще на машинку решилась.

Аноним 919

У меня кроссовки Геокс с пайетками, замшевыми вставками и еще с какой то шелковистой тканью.
Так получилось, что я их новыми в отпуск взяла и по горам еще со снежным покровом умудрилась полазать. И на протяжении шести лет их ношу постоянно, особенно в отпуска где наматываешь по 15-20 км ежедневно. Они удобные как тапки, хотя не спортивные. Вот если я их сейчас засуну в машинку, боюсь не выдержат они и ткань поползет, а так еще мне послужат)
В стиралке что-нибудь попроще попробую постирать. Если тканевые кроссовки новые, можно на них эксперимент поставить, может они помягче станут, а то от долгого хождения ноги болели в них) .

Аноним 750

Аноним 788: из экокожи,

Как думаете, если юбку из экокожи постирать в стиралке, всё ок с ней будет? Не могу пятно вручную оттереть никак(

анонимм

Спор с любимым?
Не удержалась😌

Аноним 759

Маня Толина: а сколько вы ставите?

Да я не помню уже, надо вот стирать, попробую без отжима сделать вообще.

мама
Екатеринбург

Аноним 750,
Отлично стирается экокожа, можно для успокоения в мешок засунуть

Аноним 681

А я две пары испортила, больше не стираю. Малы после стирки стали, сели, видимо, то ли от самой стирки, то ли от сушки.
Бесит теперь, но чищу руками…

мама
Екатеринбург

Есть озоновые сушилки, как дополнение

мама
Екатеринбург

Тоже стираю, не заботясь о стерильности, даже зимние найки выстирали, просохли и отлично выглядят.

Аноним 252

Аноним 484: Это должны быть просто текстильные?

А у вас какие?
Замша?
Такие нельзя стирать

Аноним 484

Аноним 252,

Вот я и думаю, замшу нельзя, с кожаными вставками тоже… Как должны выглядеть кроссовки которые стирают? Чисто текстиль ?

Аноним 250

Мне кажется, что хуже спать скоро собаками и кошками, которые срут, л жут себе все и потом такие милые в хозяйской кроватке полеживают, да еще и с детьми.... Стираю и обувь, и половвн тряпки в машинке. Потом просто 1-2 стирки верхней одежды, потом трусы.

мама
Екатеринбург

Стираю детские сетчатые в стиралке.
Предварительно полностью щеткой и мылом натираю и смываю. Стираю, потому что сама не могу отмыть до состояния новых.
Остальную обувь просто тряпкой/щеткой и мылом мою в раковине.
Раковину после этого чищу пемолюксом.

В стиралке не может быть стерильно. Даже если Вы только белые блузки в ней стираете.

У меня слив в ванну идет, я вижу, какой налет в трубке сливной налипает …

мама
Екатеринбург

Может подошва отклеиваться начать от воздействия воды

мама
Екатеринбург

Вот. такой мешок увидела. Мне кажется он не простирает обувь.
В каких стираете?
Не прикрепляется картинка.
Толстенький с меховушкой внутри.

Аноним 252

Аноним 484: Как должны выглядеть кроссовки которые стирают? Чисто текстил

Мембранную всю стираю .
Да и кожаные стираю
Но сушка только на сушилке . никаких батарей, теплых полов и тд

Аноним 555

Аноним 159: Стирка кроссовок в посудомойке нравится тем, что они не крутятся там.

Вот этот момент меня теперь тоже заинтересовал)) попробовать что-ли)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";