Стоит ли покупать посудомоечную машину? Если у вас есть, устраивает ли она вас?

Лилит_Es: Вот так

Вот клянусь вам, при такой постановке у меня не промоется. Я ставлю плоские через одну, глубокие через два деления, кастрюлю только вверх, внизу не промоется тоже

мама
Москва

Лилибeт ,
Значит что-то с посудомойкой. Может, напора воды не хватает?

мама
Екатеринбург

Подскажите есть ли модели чтоб установить в маленькую кухню? Мечтаю но боюсь что просто некуда поставить

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Есть настольные, чуть больше микроволновки, входит немного, но входят 3л банки.
Есть узкие 45см, можно вместо шкафчика воткнуть.

мама
Екатеринбург

Лампа ,
Спасибо. Поищу.
А может у кого то такая же ситуация - покажите как установили.

мама
Екатеринбург

Ante: Можно фотки посмотреть?

Вот так в шкаф готовый встроили.

мама
Екатеринбург

Пользуемся каждый день, 45 см, Аристон. На 3-х хватает вполне. не могу без нее уже. На будущее - взяла бы модель, которая сама дверцу открывает после мойки.

мама
Екатеринбург

tanja0515: Я посудомойку как средство экономии не рассмотриваю

И я не рассматриваю. Просто не люблю мыть посуду до ужаса, а в семье никто, кроме меня не моет. Надоело чувствовать себя посудомойкой, пусть машина работает.

мама
Екатеринбург

Delenn: взяла бы модель, которая сама дверцу открывает после мойки

Вот у меня такая Электролюкс. Я не поняла прикола, если честно. Это она типа сушит. После полного режима ещё полчаса сушит с открытой дверцей. Я если не сплю, никогда до конца не жду, выгружаю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

IRISHА_Я,
красота! Это на 60 или 45?

Екатеринбург

Kor.ka ,
У нас маленькая кухня, поставили компактную. Пришлось ставить на подставку, чтобы дверца открывалась между дверных петель

У нас на 6 комплектов, но уже выпускаются компактные модели на 8. Есть у Weisgauff ( вроде бы правильно написала) и Candy если не ошибаюсь. Нас трое, в принципе хватает, сегодня 2 раза загружала. Лучше маленькая, чем совсем без посудомойки.

мама
Екатеринбург

NetteFrau ,
Хорошо у вас получилось
Но у меня дажез асунуть некуда. Если только сверху поставить.

Аноним 432

Аноним 761: приходилось их чистить периодами.
за ребенком перемывать по этой причине.

Счастье мое заключается в отсутствии необходимости это делать.
Свекровь полуслепая, воду экономит, моет под тонкой струкой и без моющего ср ва, ибо вредно. По этой причине я у нее стараюсь не есть. А перечищать ее тарелки меня напрягает

Аноним 417

Подскажите, а какую лучше взять посудомойку - на 45 или на 60? Квартира новая будет с кухней-гостиной 21 кв.м, жить будут два человека.

Аноним 244

Аноним 417 ,
Я бы ОДНОЗНАЧНО взяла бы на 60, если место позволяет

мама
Екатеринбург

Аноним 890 ,
Спасибо за подсказку. У меня тоже разные средства обычно для разного. С посудомойкой также буду.

Аноним 604

marinaiva ,
AEG, electrolux

Аноним 604

IRISHА_Я ,
У меня точно такая же кухня и ручки))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";