Какая техника жизненно необходима?

Джезва: Вы не озвучили состав семьи и кол-во детей

Двое нас, детей пока нет

Je charme tout,
:)) там и внешний вид, помню, получше был. И компактность. Помню, все ждала, что этот крякнет и я получше возьму. А он не крякает:))) По всей кухне его насадки распиханы, блин.

Аноним автор темы: все пишут про стиралку с сушкой или отдельно стиралка + сушка. Белье прям реально сухое будет? Дополнительно развешивать не нужно?

Да, конечно. Для этого она и нужна.
Отсутствие сушилок в доме очень радует, и время на развешивание\снимание экономится.

А я че-т не поняла, бюджет неограниченный?

Лилит_Es: По всей кухне его насадки распиханы, блин.

а я шинковки давно выкинула
не используются потому что

Марин, такой?

Лилит_Es: бюджет неограниченный

Ну как это, огрниченный. На технику 200 тыщ, если в меньшее уложимся совсем хорошо. Но видимо не получиться.

Je charme tout,
Ага, только шнур втягивается, а ты чего его обмотала?

Убью_ведром: а я шинковки давно выкинула

Я раз в год морковку тру на морковный пирог

Лилит_Es,
А мне так удобней.

Лилит_Es: только шнур втягивается

у меня не втягивается
древнийдрееевний такой комбайн

Аноним автор темы: Двое нас, детей пока нет

Бутербродницу купите :)
Что-там на двоих-то готовить :)

Аноним автор темы: На технику 200 тыщ,

Аноним автор темы: кроме стиральной машины, утюга, холодильника и пылесоса

Духовка, варочная панель, вытяжка и посудомойка. Больше не хватит. Ну, может на фен или погружной блендер ещё останется.

Джезва: Что-там на двоих-то готовить

Ну мы без супа раз в день не можем и обед на работу с собой берем. Любим мы пожрать, да

Je charme tout,
А синяя крышечка сверху где? Я, блин, как плюшкин, все храню по инструкции:)))

Лилит_Es: варочная панель, вытяжка

Это останется от старыз хозяев, фен тоже имеется, свой.

Лилит_Es,
В яшщике все детали лежат.

Джезва: Что-там на двоих-то готовить

Так взрослые и едят в основном. Нас 3е, ребёнок мало ест, но есть-то каждый день почему-то хочется, вот и кашеваришь хоть на 3х, хоть на 2х.

Лилит_Es: Нас 3е, ребёнок мало ест

Ребенки бывают разные :) У меня старшему "ребенку" 18 лет, так что ест нормально и не то что все.
Если бы жили с мужем вдвоем, вообще бы готовкой не заморачивались. И кухонных прибамбасов было бы гораздо меньше.

Джезва: Если бы жили с мужем вдвоем, вообще бы готовкой не заморачивались.

На бутиках бы сидели?
Я бы не заморачивалась, если бы 1 жила:) А так, мужа кормить надо, а в еде он прихотлив. Все кухонные прибамбасы были куплены ещё до ребёнка:)

духовка с функцией свч - очень хороша для нас, мультя, варочная, вытяжка, стиралка, ппм, пылесос / робот-пылесос, комбайн

egcc: духовка с функцией свч


Дамы, расскажите про свои стиральные машины и духовки.

Аноним ,
Стиралка Сименс с системой авто дозирования моющего средства. Духовка Сименс с системой самоочистки (но это я случайно обнаружила), для меня главное было - электронное регулирование температуры и высокий уровень энергосбережения.

Аноним ,
стиралка совсем обычная с большой загрузкой Bosch, были привязаны к цвету
духовка с свч Samsung экономила пространство на маленькой кухне

Чудо рядом ...™: Посудомойка тоже не жизненно важна.

Посудомойка и стиралка - это необходимость! Для нас- пылесос нужен еще!
И телек, чайник, мультя.

Аноним автор темы: Дамы, расскажите про свои стиральные машины

С сушкой, Аристон вроде. Выбирала из-за размеров.
Если габариты позволяют - то конечно Бош полноразмерную.
В идеале - отдельно стирку и отдельно сушку.
А вообще - идите на яндекс маркет и читайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы