а вы пользуетесь фартуком?

Нет

есть у меня один фартучек, чтобы мужа радовать....только на голое тело иногда надеваю

Нет и не пачкаюсь при готовке, реедко быаает в муке если

NMA неа, и нет его у меня

так же

когда стряпаю, пользуюсь.

Да, я очень люблю.

У нас на кухне висел!! И вроде бы даже муж первое время семейной жизни его одевал!))

Девы, кто отписался, что якобы аккуратно готовит, расскажите, как вы котролиуете мелкие капли?
Ну, например, режете мясо или курицу. Мелкие, невидимые глазу, капли крови и волокон оседают на одежде. А вы потом к этой же одежде ребёнка собственного прижимаете....

Всегда одеваю-готовлю много, постоянно что то брызгает с плиты, особенно соусы всякие. Задолбалась потом отстирывать одежду)))А так если кашу сварить или кофе налить-то без.

Да, всегда пользуюсь фартуком, когда готовлю, у меня их три - джинсовый, льняной и плотный полосатый. Обожаю все три.
Но согласна

Аюшки это тот еще подарочек, не для всех.

я - нет
муж - да, когда пельмени стряпает , целый ритуал

Пользуюсь. Одежда меньше пачкается. Летом у меня и халат кухонный вместо фартука может быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы