Скажите, а до какого возраста вы стирали детские вещи отдельно и детским порошком?

Екатеринбург

мамамурзилки автор темы Свои трусы с мужниными стирать нельзя-а спать с мужем можно...

Вы же с мужем без трусов эээ.... спите. Вот если б в трусах спали, тогда и стирать их можно было бы вместе. А так и разные половинки простыни надо стирать по-отдельности, вдруг эти выползут:

Мари Туше взрослые микробы

Екатеринбург

до сих пор делю, старшей 7, младшей год - их между собой тоже делю, более того, я и взрослое стираю детским ушастым нянем - он пахнет меньше на мой взгляд, все остальное жутко воняет химией

Екатеринбург

Mиланка Я чет до сих пор делю

Ответьте себе, зачем делите, и остальные вопросы сами отпадут.

мама
Екатеринбург

Я стираю отдельно до сих пор - 10 мес. Но мы с мужем оба ходим на спорт- как-то я не хочу одежку малыша стирать с насквозь потными носками трусами и штанами (особенно мужа ) у меня четко получается - день стираю детское (с ним полотенца еще наши стираю вот только) -на след. взрослое цветное или темное потом день перерыв. Белого у нас немного поэтому раз в неделю с порошком для белого и постельное.
Меня вообще не напрягает такое разделение к слову- как то все само собой получилось так и так и идет....

мама
Екатеринбург

Пойду простыни рвать пополам , и наволочки по отдельности стирать начну а вдруг слюни попали на неё, или надышал на наволочку

мама
Екатеринбург

katerinamur всем в семье отдельно стираю( отдельной загрузкой)себе, детям, мужу

полотенца правда вместе стираю, постельное детей тоже отдельно

мама

N_A_T_A

)))) у меня ребёнок каждое утро в 4-5 утра к нам прибегает спать)) вот смысл мне например, стирать отдельно постельное.
Отдельно стирала только полгода первые. Потом все вместе

Аноним 367

Отдельно стираю мое, мужа и детское, отдельно свое белье от носков, потому что режимы разные,
причем до сегодняшнего дня не задумываясь еще и деткое делила, дочки и младшего сына, оказывается уже можно их объединить, хотя цвета чаще не совпадают. Я наоборот заметила, чем меньше белья, тем лучше стирается, поэтому часто, но малыми кучами, машина хорошая.

будущая мама
Екатеринбург

ну что уж до такой степени жертвами маркетинга-то быть
никогда детским порошком не пользовалась. она у меня не аллергик

и стираю детское со взрослым без проблем всегда

мама
Москва

Все стираю хорошим ЭКО средством, но всё стираю отдельно. Детские трусы-домашние футболки не стираю с детской же верхней одеждой никогда и тоже самое со взрослой. Трусы с носками даже мысли не было вместе стирать. Фу.

просто посетитель
Екатеринбург

Стираю все вместе с года примерно. Только по цветам сортирую

фэс

Аноним вот бывает носки постираешь, вроде порошка было много и все такое, а запах остается

никогда такого не было...ну а вообще носки с трусами стирать явно перебор. Сортировать по цвету надо. Носки стираю с брюками, джинсами....Трусы с майками, футболками, какой-то домашней хбышкой...

папа
Хабаровск

оба це .ну а вообще носки с трусами стирать явно перебор

Лилит_Es Трусы с носками даже мысли не было вместе стирать. Фу.

почему?

Екатеринбург

Лампа долбаный Ушастый нянь

отстирывает все на ура, рубашки белоснежные. Сначала замачиваю на 3 часа в машинке, потом стираю на 60 градусах. Что я делаю не так?

Екатеринбург

мне детский нравится. не воняет. как всякие тайды, ариэли. не хочу ребенку вонючим стирать. стираю детским. меня устраивает. ребенку почти 2 года. стираю детское отдельно от взрослых.

Аноним 433

У меня 2 детей. Своё отдельно стираю. Детское вместе стираю) Не считаю это бзиком)
Че-то даже в голову не приходила, что все вещи вместе можно стирать)

Екатеринбург

Стираю не по принципу детское-взрослое, а по принципу черное-белое-цветное. Все детским порошком. С рождения.

мама
Екатеринбург

Нормально, стираю все отдельно, японским порошком без всякой дряни. У вещей что детских, что взрослых разные температурные режимы стирки, я уж не говорю о постельном белье и штанах например.... и да это странно стирать взрослое с детским (

просто посетитель
Екатеринбург

Marinalen до 6 лет стирала детские вещи детским порошком

ничего себе.
Я обоим детям стирала только по 1 пачке с рождения - как первая пачка заканчивалась . переходила на взрослый

мама
Москва

jersan почему

Не гигиенично.

мама
Екатеринбург

Гваделупа

Девочки, как мы похожи)
Вообще с появлением сынули я стала маниакальной дурой)))

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская

Взрослые микробы :) Это как микробы монстры

До сих пор отдельно стираю, дочке 6 лет. Порошок, правда, один для всех, типа безфосфатный и не вызывает реакции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";