Скажите, а до какого возраста вы стирали детские вещи отдельно и детским порошком?

мама
Екатеринбург

ребенку 7
стираю отдельно всех
и даже свои носки со своими же трусами вместе не положу

папа
Хабаровск

3illionaire и даже свои носки со своими же трусами вместе не положу

боишься что трусы носками провоняются? или носки трусами?

мама
Екатеринбург

Вообще не представляю как можно постирать трусы вместе с носками честно скажу, я думала так никто и никогда не делает. Детские кофты со своими могу постирать, но детские трусы с нашими, взрослыми стирать не буду конечно. Все тут так удивляются: ачотакова... Даже не думала что так блин бывает, ладно бы еще мужики, они то все готовы одним разом постирать.

мама
Екатеринбург

jersan боишься что трусы носками провоняются? или носки трусами?

очень боюсь

мама
Екатеринбург

Lёnik Я вообще все отдельно стираю

мама
Екатеринбург

По теме ляльке 8 месяцев стираю отдельно. Мне так проще, по цветам не выбираю как то не линяет ничего. Стираю ушастым нянем теперь не хочу им стирать чо там за кошмар в нем ? девы чем стирать то? Чтоб не вредно.

snj
мама
Екатеринбург

нам 3, детскую одежду тоже стираю отдельно. но скорее уже по привычке) у меня четко насобирывается несколько кучек: детское, постельное-полотенца, наша с мужем одежда светлая и отдельно темная)****

папа
Хабаровск

эх... я так и не дождусь ответа почему ж нельзя?

мама
Екатеринбург

jersan эх... я так и не дождусь ответа почему ж нельзя?

ну нельзяяяяя, просто.

папа
Хабаровск

Afelandra ну нельзяяяяя, просто.

ну паааааааааааачиииииииииимууууууууууу? и где это написано что низззззззззззя?

мама
Екатеринбург

Трусы это личное интимное и очень чистое, всегда. А носки... они везде ходят, могут во что-то вляпаться, могут даже по чужой квартире пройтись, могут и промокнуть иногда, в дождь, да фиг их знает что они еще могут.

самомама
Екатеринбург

До сих пор вещи всех стираю отдельно :)

мама
Екатеринбург

Лет до 2-х

мама
Екатеринбург

У нас нижнее бельё все светлое, а все носки чёрные у мужа. Я вообще носки не ношу ( только капроновые). У меня просто не совпадают эти вещи по цветам, естественно и в стирках разных. Но в детскую кучу белья своих парней могу добавить полотенца, свои футболки, лифчики и т.д. Немного не понимаю, бельё своё стирать с детскими нельзя-а титьку давать сосать и облизывать можно... Свои трусы с мужниными стирать нельзя-а спать с мужем можно...

мама
Екатеринбург

jersan эх... я так и не дождусь ответа почему ж нельзя?

можно я с вами подожду? жуть как интересно, какие страшилки напридумывают

фэс

мамамурзилки автор темы . Свои трусы с мужниными стирать нельзя-а спать с мужем можно...

еще давай >мамамурзилки автор темы ельё своё стирать с детскими нельзя-а титьку давать сосать и облизывать можно.

мама
Екатеринбург

мамамурзилки автор темы бельё своё стирать с детскими нельзя-а титьку давать сосать и облизывать можно...

то титька, а то пис...ка

Аноним 158

jersan ну паааааааааааачиииииииииимууууууууууу?

микробы всякие... вдруг не сдохли до конца?
вот бывает носки постираешь, вроде порошка было много и все такое, а запах остается

мама
Екатеринбург

Какая интересная тема!...Когда ребенок родился и до приучения к горшку у него всегда была куча одежды, которую я стирала обычно одной кучей. Но считаю что это тараканы у людей, которые все делят...Все белье стирается в воде, которая сливается и снова наливается, причем с моющим средством. Если уж на то пошло, а вы не задумывались, что руками вы много чего трогаете, например чистите туалет, нажимаете кнопку слива, которую нажимают все и потом помыв их просто мылом(О,УЖАС!) прикасаетесь к своим ангелочкам, и даже готовите им пищу этими же руками! (КОШМАР!).....не сходите с ума, стирайте одежду соответственно цветам и ткани, единственное соглашусь, что детям да и взрослым не лишне будет дополнительное полоскание одежды, которая прилегает непосредственно к телу.

мама
Екатеринбург

Лет до трёх стоила отдельно все детское. Лет до шести нижнее бель стирала отдельно (детское) детское глажу все ещё все. Включая трусы. Нотой мой пунктик.

Екатеринбург

Лампа После рождения купила этот долбаный Ушастый нянь большую упаковку

Еле дождалась, когда закончится, и перешла на Персил Сенситив. Потом - на гель Персил Сенситив. Так и стираю всей семье одним и тем же гелем.

мама

котёнок™ детским порошком до сих пор стираю все. Он не воняет и отстирывает лучше


Вот прям все-все

мама
Екатеринбург

А можно влезу-старшему 6,5 мелкому-год. Можно уже все вместе ( детское стирать)? Я чет до сих пор делю ловлю помидоры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";