Робот пылесос - нужен ли?

про покупку - румбу покупала в ЭММЕ, брава из москвы заказывала с оф.сайта.

Meta

А это какая модель? Поняла, у айробота полотер брава и ваш отзыв в одной из тем год назад нашла) полезный, спасибо! Тоже про скубу вначале думала, но ламинат светлый и разводы или отпечатки ног очень видны, скуба думаю не подойдет. Буду мужа просить облегчить мой труд)))

Абракадабра

да, я как раз год назад им обзавелась. за год ни на грамм не пожалела. у меня вся квартира ламинат. отлично протирает, никаких разводов. мою просто водой.

@ЛЁНА-я я свою румбу выбрала именно за легкость чистки от волосни

А какая у вам модель? у меня румба 560 - чистить не легко

Если ковры есть, то может. Мы без ковров, потому нам обычный пылесос не нужен.

Абракадабра Мы без ковров, потому нам обычный пылесос не нужен.

у меня тоже нет ковров, но периодически прохожу обычным пылесосом и он тоже набирает прилично пыли. Все таки у обычного мощность всасывания гораздо выше

наш нигде не теряется - ездит сам по всем комнатам. Причем он запоминает как-то, что тут он не очень прибрал - если я его в другую комнату решу уволочь, припрется обратно доделывать. Вообще реально хорошая вещь. ТОлько в углах некоторых сложных не очень достает. На коврах у нас не застревает, нормально на них заезжает и съезжает. ну и когда линька у собаки, давится - не справляется он с нашей лохудрой

Вещь обалденная, но это между уборками обычным пылесосом. У меня Miele Scout RX1 , нареканий никаких.

dolu обычным

Только в труднодоступных узких местах, куда робот не может проникнуть.

Нужен однозначно! Незаменимый помощник в уборке! Включается ежедневно, оч удобно-уходим из дома, он включается, пришли-чисто. Когда он не ездит, сразу заметно пыль на полу и мусор)) рекомендую! У нас рассчитанный на животных, тк у меня волосы длинные))

У меня друзья купили такой пылесос. Однажды в гости приехала свекровь. Зашла в комнату - и говорит ,- о, вы весы новые купили! - и каааааак встанет на него!))))) Треснул) починили)

Я не в восторге от этого робота пылесоса. По мне, так он слишком долго уборку делает. Я сама быстрее полы помою, чем он ездит тудааааа-сюдааааа. Да с помощью него не пропылесосишь у щелях каких-либо, рельсу у шкафа купе. Муж купил новый пылесос, небольшой, компактный, на ручке. Вот с ним действительно уборка моментальная!

Смешная штука. Удобно кошек и черепашек на нем катать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы