Посудомойка...посоветуйте у кого какая....

У нас Siemens SR 66T097
Моет супер!!!
Не нарадуюсь.
Нареканий вообще к ней нет.
Отдельный верхний лоток для посуды очень удобен.
Как моет не слышу.

[cit]Larubia [/cit
Спасибо, итак остановили свой выбор на Сименс)

Автор, напишите мне в личку,скажу где Сименс можно купить со скидкой. Сами долго искали, остановились на Сименс

Andrеевна

Ок, написала)

кстати кому надо могу отписать где мы заказывали.тогда разбег в цене был приличный с основными интернет магазинами.

Andrеевна скажу где Сименс можно купить со скидкой

Larubia кому надо могу отписать где мы заказывали

Девочки, можно мне, пожалуйста!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы