Посудомойка...посоветуйте у кого какая....

если нужна встройка берите икею, гарантии от 2 до 5 лет в зависимости от моделей. больше вам никто не даст
бош сдох за месяц до конца гарантии (год), сейчас их паршиво делают, много очень отзывов плохих.

У меня бош, покупали 3 года назад, более тупой, бесячей вещи в нашем доме нет!!! Моет ужасно!!! Я после нее все перемываю!!!
До этого была бош ей уже очень много лет, одна из первых посудомоек, моет просто шик!!!
Осталась в квартире где мы раньше жили, сейчас там сестра живет, так она когда таблеток нет моет без них!!! Посуда супер чистая!!!!
А новая капец уродина, самые дорогие таблетки брала, один фиг перемывать приходится
Не берите бош сильно он испортился(((

Аноним Моет ужасно!!!

взяла, когда после боша икею - не нарадуюсь, моет в тыщу раз лучше)

тубероза

Индезит брали не самую дешевую. Пока она была первой и единственной, меня все устраивало))). Но, когда попробовала сименс, поняла, что нет предела совершенству))). Сименс моет чище, даже можно класть пол-таблетки - все-равно все отмоет. Хотя максимальный цикл по времени короче (тоже важно). Работает тише.

Аноним

ООО, думала бош покачественнее икеи будет, муж категорически против посудомойки из икеи(

оксашуля

Эх...мы тоже изначально сименс приглядели, но так дорого не хочется на нее тратить(((

Whirpool от икеи .-5 лет пользуемся почти каждый день никаких нареканий и моет хорошо и не шумная. Нам нравится

У меня Индезит- не советую((( не промывает с первого раза. Приходится либо перемывать руками либо ставить цикл заново- а так никакой электроэнергии, воды и моющих средств не напасешься.

avenis candy 45 см отдельно стоящая.

а модель какая? мне тоже надо отдельно стоящую и не очень дорогую

Не все моют хорошо.у меня вот Hansa. Моет не очень чисто.иногда приходится ополаскивать дополнительно,т.к от средства посуда скользская.планирую другую

Электролюкс, не встраиваемая, большая. Моет отлично. Пользуюсь только таблетками, причем дешевыми, из Монетки. Старт с задержкой 3 часа есть, три вида мойки+просто ополаскивание отдельно. Про минусы....воняла примерно с месяц какой-то химией или резиной...потом перестало.

У меня Bosh, уже 8 лет, никаких нареканий, очень довольна;) но мы в принципе только Bosh и Siemens технику для дома в своё время рассматривали, по другим даже не подскажу. Но и стиральная и плита за столько лет ни разу не подводили, считаю свои деньги вполне отработали уже.
Хотя раньше все немцы чистые были по сборке, сейчас надо смотреть.

оксашуля Сименс моет чище, даже можно класть пол-таблетки - все-равно все отмоет.

Я в индезит полтаблетки кладу, моет. Тоже вроде не шумная, короткий цикл 40 минут. Подожду пока менять)) Думала может какие супер-пупер плюсы есть Мне вот не хватает функции, которая время до конца цикла показывает....

тубероза

Столько нюансов оказывается) буду смотреть тогда)

ХимичкА на лаган 2 года

мм..точно
я сходила посмотрела почему у меня 5 лет гарантии ) у меня не лаган, а эльпсам, она на 45 см подходит, мы ее из-за этого выбрали)

juliascha у меня beko, вполне устраивает, моет хорошо, шумновата, правда при неполной загрузке)

так же, плюс гарантия на нее 5 лет от производителя, работает уже пару лет без нареканий. До этого была аристон, сдохла через 6 лет, по качеству мойки ничем от беко не отличалась.

Bинни™

Дам мужу почитать эту темку)

У нас Беко 60см отдельн остоящая. Нареканий нет.

тубероза полтаблетки кладу, моет

тубероза время до конца цикла показывает

Плюс турбосушка.
Даже на коротком цикле мою 30минут 30 градусов. Но чаще 58 минут 60 градусов. Есть еще 70 градусов, но ей пару раз всего пользовалась.
Стоила 14тыс год назад. Я довольна.

Gorenje у нас не нарадуюсь - моет хорошо, есть отложенный старт, в основном на ночь ставлю. Тихая только плеск воды слышно. Очень удобный лоток для вилок ложек. Отмывается в ней все замечательно даже после шашлыков и казан и сковородки.

Whirpool смотреоа на следующие вещи:
низкая корзина сверху для ложек вилок
складывались чтобы штыри, иначе противни толком не помоешь,
моет ночью тихая на максимальном режиме, есть режим на ночь, вот ни разу не включала ибо и так тихо.

но по мне моет не очень, посуда чиста не спорю, но как пишут прям весь нагар и тп отмывает, такого нет

но посмотрела бюджет она на ваши ок 30 стоила

у меня сейчас икеевская Ригёра. До этого была Аристон. В общем то разница у меня только в ширине. Раньше была 45см, теперь 60см. Икеевская нравится больше

У нас Беко. Бош/Сименс не потянули по цене. Меня качество посуды устраивает, отложенный старт есть, 5 программ (мою чаще всего на максимальной температуре 50-70 ночью). Использую год, обычно 3-4 раза в неделю, сейчас ежедневно, ночью не слышу.

у нас вирпул. сто лет стоит. вот недавно какая-то деталька перегорела, поменяли за 1700 р.

У нас Бош, это моя первая посудомойка и я от неё не в восторге, покупали в сентябре 2014г. Моет плохо, уже какие только средства не перепробовала, все равно не отмывает, особенно ложки и кастрюли

Аноним автор темы Посудомойка...посоветуйте у кого какая....

У меня стройная, попка орешек

Tanusya2015

Я ничего не понимаю, почему Бош ругают? У меня Бош, отмывает так, что все блестит и вилки и кружки и стаканы. Ковшик мой старый закоптелый снизу отмыла до первозданного блеска. У меня вот такая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы