Порошок и соль для посудомойки где покупаете?

Фима Собак И соли у нас для контейнера этого вся пачка почти уходит, прежде чем вся вода оттуда вытеснится.

вот у меня так же. остается совсем не много соли в коробке. засыпаю прямо под крышку. я не жадная
инструкцию найти не могу. но думаю, что стояла жесткая вода. посмотрим, как дальше будет.

Я прям взвесила и 900гр запихала еле еле.

У нас это Казахстан, но ссылт ина екат выше аинула

Просто каждую неделю сыпать как бы машинку не сломать

Ходячая эмоция

Я не сыплю каждую неделю. А по ссылке, вроде нет в наличии.

змеЯна В Ашане порошок Sanit 1 кг стОит 117 или 120 рублей. Моет не хуже Сомата или Финиша. Уж куда дешевле

тоже там беру, просто с запасом покупаю

Я таблетку пополам делю. Прекрасно разрезается и отмывает не хуже.

змеЯна В Ашане порошок Sanit 1 кг стОит 117 или 120 рублей. Моет не хуже Сомата или Финиша. Уж куда дешевле

++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы