Порошок и соль для посудомойки где покупаете?

и по какой цене?
хочу найти подешевле)))))
и желательно в интернет-магазине, чтоб с доставкой

поделитесь инфой, плиз

Ева, таблетки наше всё. Я бы что-нить да забыла насыпать

Калина Малинова® Ева, таблетки наше всё.

с таблетками дорого выходит) кризис же, экономить надо))))

В карусели, метро, мегамарте

щаз купили 1 кг порошка за 560 рублей - чота дофига, мне кааца
а соль так вообще в пешей доступности нигде не нашли
вот, озадачилась вопросом

Беру сразу и много по акции в метро, таблетки, получается покупаю раза 2 в год.

Вы очень дорого купили, я б мимо прошла точно, кризис .

Калина Малинова®

А что там забывать? Соль 1раз в неск месяцев, лампочка загорится когда засыпать,ю ополаскиватель тоже. Даже если таблетки использовать то соль нужна полюбому. Посудомойка прям требует.

Посмотрите в магазинах быт техники у нас там выбора больше чем в супермакетах,

Купила сомат в метро за 680 руб где то за 2.5 кг

Порошок 400рэ на 40моек. Но полную ложку не сыплю, много это. В зависимости от посуды,

Ну мне правда что таблетки положить, что порошок насыпать одинаково по времени.

olgenka сомат

Мы тоже берем сомат или финиш
Соль всегда соматовскую.
А ополаскиватель никогда не использую

Ходячая эмоция Посмотрите в магазинах быт техники у нас там выбора больше чем в супермакетах, я в эльдорадо заказывала

кленовый листик Вы очень дорого купили

ну вот да( чота поздно спохватились, кончился порошок, руками мыть лениво, так вот пришлось купить

Ходячая эмоция Посмотрите в магазинах быт техники у нас там выбора больше чем в супермакетах

мы в Эльдорадо купили

Ну в местных супермакетах финиш или калгон по бешеным ценам. Я порошок за 700р на ваши не готова покупать. А в таких хоть ассортимент есть, у нас по крайней мере.

Таблетки тоже от 700рэ и от 20шт, удавиться

[img]i.gdmart.ru/products/260/1771.jpg[/img]
а такой порошок кто-нить покупал? фигня?
Я всегда брала Calgonit finish, вот думаю, мож чо подешевле и не хуже есть?

Scorpion`s Queen автор темы с таблетками дорого выходит)

Неа. Эти Сомат или как их (красная упаковка) они не дорогие. И фрау шмидт. Тоже хорошие.

Ходячая эмоция Даже если таблетки использовать то соль нужна полюбому.

Так соль стоит копейки, её муж ток пару раз сыпал, по-моему.

Scorpion`s Queen автор темы

Имхо нет, но можно отзывы почитать.
Я вообще думала на качество мойки и ополаскиватель влияет

Меня жаба давит дорого покупать,я руками в этих случаях мою, но это очень редко бывает,поскольку запас создаю. Последний раз купили таблетки финиш в метро 70шт по 574,хапнула сразу 6 упаковок.

Калина Малинова®

Ну раз машинка не пикает, значит есть там соль.
Ща поищу сомат сколько у нас стоит

Я беру в мегамарте по акции( на таблетки финиш часто бывает), в градмарте заказываю, там на фрау Шмидт хорошая цена и таскать не надо, в Ашане тоже нормальные цены и на таблетки и на порошки, соль.

В Ашане порошок Sanit 1 кг стОит 117 или 120 рублей. Моет не хуже Сомата или Финиша. Уж куда дешевле

В Metro, порошок "FD" (2,5 кг). 500 руб. мне его хватает на несколько месяцев (при 1-разовой мойке посуды в сутки, в ночное время)

Sophy гудмарте

гыгы)
зашла на сайт, написано - Finish 1000г + 1000г
вес - 1 кг - аж 620 рублей, негуманно как-то...
или в эту цену у них две упаковки? - раз заголовок такой?)))

змеЯна В Ашане порошок Sanit 1 кг стОит 117 или 120 рублей.

ехать в Ашан, капец, как ломает(((( мне на другой конец города надо вапще
но возьму на заметку, спасибо!

Таблетки эти 30 шт за 240 руб в Верном

Scorpion`s Queen автор темы ехать в Ашан, капец, как ломает((((

Ну может "попутная лошадь" будет. Я тоже туда не езжу, но знакомых там много бывает, их прошу купить. Так то на 500 р можно 4 кг купить, это же надолго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы