Порошок и соль для посудомойки где покупаете?

Я за 490 таблетки немецкие покупаю 50 шт

Snezhinno4ka Я за 490 таблетки немецкие покупаю 50 шт

где? и название, плиз, скажите

Ходячая эмоция А что там забывать? Соль 1раз в неск месяцев, лампочка загорится когда засыпать

вот объясните. у меня посудомойка соль "требует" каждые 3-4 дня. куда она девается???

Вот такие, в личку пишите скажу

по_ганка у меня посудомойка соль "требует" каждые 3-4 дня. куда она девается???

Юлька, ты крышку закрываешь?))))))))

Scorpion`s Queen автор темы Юлька, ты крышку закрываешь?

дак конечно

по_ганка

У нас в инструкции написано,что расход соли идет, от регулировки жесткости воды;я засыпаю раз в 3-4месяца.

Snezhinno4ka

А сюда можно?

кленовый листик от регулировки жесткости воды;я засыпаю раз в 3-4месяца.

да это понятно. я даже на раз в месяц согл-на. но не 2 раза в неделю.

по_ганка

Извините,я не правильно сказала,это у нас ополаскиватель регулируется на жесткость воды, а вот соль просто засыпаю.

У нас и соль и опаласкиватель регулируется

по_ганка вот объясните. у меня посудомойка соль "требует" каждые 3-4 дня. куда она девается???

а сколько сыпете? соль сменить?
сколько раз в день посудомойкой пользуетесь?

Ходячая эмоция а сколько сыпете?

почти полная коробка входит, пока лампочка не перестает гореть

Ходячая эмоция соль сменить?

пробовала сомат и финиш

Ходячая эмоция сколько раз в день посудомойкой пользуетесь?

1, максимум 2

у приятельницы соль жрала машинка вечно. но у нее показатель жесткости на максимуме стоял на всякий случай и она неполную засыпала. соль в таблетках может попробовать ? и показатель жесткости уменьшить?
2кг. 300рэ

по_ганка почти полная коробка входит, пока лампочка не перестает гореть

офигеть разориться же можно

это с момента покупки так?

Ходячая эмоция офигеть разориться же можно

дак да. я ее уже и не сыплю по первому свистку лампочки.

Ходячая эмоция это с момента покупки так?

недели через 3 началось. жесткость средняя стоит

Ходячая эмоция соль в таблетках может попробовать

а где такие продают?

Ходячая эмоция Даже если таблетки использовать то соль нужна полюбому.

Кому нужна? Зачем?
Ни разу ничего не сыпали. Таблетку положили, кнопку нажали и всё.

по_ганка

а открываете ее там нет? может в сервис,дешевле чем она жрет то

это индезитовские итальянские. соль для посудомоечных машин индезит

e96.ru/kitchen_appliance/large/sredstva_dlya_posudomoechnyh_mashin/indesit-c00092099-

пишут снят с производства, а у нас вовсю продают

а нет в новой упаковке
appliances.wikimart.ru/large/access_large/access_washing/model/60040601/aksessuary_dlja_posudomoechnykh_mashin_indesit_dishwasher_salt_sol_dlja_posudomoechnykh_mashin/[city_id]=67#

Ольха Уральская Кому нужна? Зачем?

машинка требует и в инструкции к машинке черным по белому написано у меня, что таблетки таблетками, а соль засыпьте

Ходячая эмоция а открываете ее там нет?

сначала есть, потом нет. т.е. может просто датчик глючит.

Ходячая эмоция а у нас вовсю продают

а вы где?

Scorpion`s Queen автор темы

Дак не то- ж я написала , в градмарте я заказываю... В сообщении исправила

по_ганка

У вас установлена максимальное значение жесткости воды наверняка, и соли вы засыпаете неполный контейнер.

Фима Собак У вас установлена максимальное значение жесткости воды наверняка

там две цифры 1 и 2. стояло на 2. это жесткая?

Фима Собак и соли вы засыпаете неполный контейнер.

да как не полный, если там сыпать уже некуда. я же вижу, сколько туда всыпается.

по_ганка

Я не знаю вашей машинки, у меня Бош - там 7 максимальное значение жесткости. И соли у нас для контейнера этого вся пачка почти уходит, прежде чем вся вода оттуда вытеснится.
Мы как купили - я соли засыпала, видимо, мало, потому что через неделю машинка снова датчиком заморгала. Я еще засыпала. Она опять через неделю заморгала. Я обозлилась и засыпала так, что соль прям под крышку контейнера - вот уже почти месяц не моргает.

У меня на 4 стоит средняя, 7максимум. 900гр засыпать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы