вечный бардак на кухне

НаталЪя на обеденном столе стоит вращающийся поднос из икеи,

фотку можно?

Терпеть не могу заставленные столы на кухне. На разделочном столе стоит подставка сножами и солонка, на втором столе хлебопечь и поднос для вымытой посуды (посуду убираю сразу как вымыла) На третьем столе кофеварка, чайник и бутыль с маслом. Кухня у меня мелкая, просто разделочный стол угловой, разделен варочной поверхностью. На обеденном столе ничего не стоит (обеденный стол придвинут к подоконнику, вот на подоконник стоит поднос, на нем графин с водой 4 чистых стакана, солонка и перечница и сахарница.

Lelkako

Представила,как у Вас все аккуратно))

Katie не хочу к вам в семью! попить чайку - это святое! и это вовсе не перекус, потому что я лично чай пью безо всего, даже без сахара, главное, чтоб был свежезаваренным.

чай мы пьем. но тоже в опред. время в 7-8 вечера и все убираем. А мы дожидаемся друг друга.

Lelkako поднос для вымытой посуды

этого тоже нет, вытираю посуду полотенцем и сразу в шкаф

Аноним

Тоскливо у вас даже чаю не попиьь...

Девочки, покажу обязательно, но вот только сейчас я уже на работе прочитала сообщение, сфотографирую вечером и покажу, поверьте вы будете положительно удивлены. там все кастрюли по размеру составлены и тарелки так же. Не терплю бардак. И в ванной так же, точнее в душевой, ни одной лишней бутылки на виду нет, все в шкафу. Вот такой я педант, и кстати дочь считает меня параноиком, но я на нее эти обязанности не свешиваю, понимаю что это мои тараканы.

И где ж обещаные фотки

одна часть столешни у меня чайная, там чайник, коробка чая, сахарница и лимон на тарелке. По другую сторону плиты карусель с лопатками , прихватками и миска, на которой стоят перец, соль для готовки. миска удобна тем, что когда моешь под ней, поднял ее и протер, быстро. далее идет мойка, на ней стоит бутылочка декоративная с фэйри и губка двухсторонняя. далее оаять столешница , на ней подносик на нем два стакана один для больших ложек, другой для чайных. когда мою посуду, то некоторые предметы на поднос складываю.
масло подсолнечное убрано в выдвижной шкаф. оно не стоит на столешне, брызгалки для кухни в бутылочнице. вечером посуду вымыла, столешницу побрызгала протерла. и да, крайнюю левую розетку иногда для зарядки использую. все остальное входит в гарнитур (блендер, мясорубка, пароварка, банки, склянки, специи и чаи с кофе)

в торцевом стеклянном шкафчике у меня все барахло лежит мужнино, он любит там хранит паспорт, визитки, чеки, ключи , лекарства зубочистки и прочее, все за тонированным стеклом и доступно и не на виду.

а да, и хлебница у меня встроенна в подвесную полку, там лежат помимо хлеба все печеньки, и сухофрукты. очень удобно. Даже безделушки спрятаны на потайных полках по бокам от вытяжки их видно, только когда я у плиты, детские подарочки)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы