Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Эксперимент. Прожить до 15 числа на 10 000. Суть - тратить в месяц 20 000 (на двоих взрослых)

Кобра Брать тушкой и разделывать ручками дешево, но долго и хлопотно.

Да где долго-то? Минут за 10 вчера две курицы распотрошила.

Аноним автор темы Кто-то вон суп на работу в банках не носит - позорно.

а как надо носить суп? чтоб не позорно, в пакете?

Карла_Кларовна Да где долго-то? Минут за 10 вчера две курицы распотрошила.

Сколько стоит 1 кг неразделанной курицы?

Аноним автор темы Сколько стоит 1 кг неразделанной курицы?

от 100 до 150 р

Аноним автор темы Разделывайте на здоровье. Кто-то вон суп на работу в банках не носит - позорно.

я то разделаю, если прижмет))), а вот вы в эксперименте и попробуйте как раз, надо ли вам это. Мой муж носит, и ему пофиг на мнение "позорно" о супе, его больше интересует качество, он не любитель всякого фаст-фуда и быстрой еды, или вы только рассматриваете со стороны позорно или нет? с другого ракурса не рассматривали?

Аноним автор темы Сколько стоит 1 кг неразделанной курицы?

Че-то около 120 руб.

всем по-молодости (да и не только))) хочется обеспеченной "нормальной" жизни. но получается так не у всех.
Автор, если Вы к этому стремитесь, то сразу ищите "олигарха" (правда никто Вам тоже не даст гарантию, что завтра кризис этого олигарха не съест). Но хотя бы на текущий момент времени удовлетворите свои потребности. Правда не факт, что в остальном (кроме финансовой части) будете довольны и счастливы. Человека не переделать (Вашего МЧ) - он какой есть, такой и есть. Кризис тут ни при чем. Ну или временно ни при чем.

Аноним автор темы А я вот и думаю, стоит ли замуж выходить?

Ясно пожалейте парня. Идите в содержанки.

скорее всего, с вами он не засидится.

Аноним хочется обеспеченной "нормальной" жизни

не смешите мои тапочки. Про обеспеченную жизнь я слова не сказала, до нее нам точно как до луны

Аноним

а кто сказал что олигарху нужна такая я вот с амбициями, которой "куру разделать" в облом в кризис? они любят не только за внешность.

Апрельская осень скорее всего, с вами он не засидится.

Интересно, почему так решили?

salevan которой "куру разделать"

а вы попробуйте филе купить отдельно, может быть потом тоже не захотите курицу разделывать. Вот ведь прицепились с этой курицей Или своему олегарху разделываете, он только такую любит кушать?

Аноним автор темы а вы попробуйте филе купить отдельно, может быть потом тоже не захотите курицу разделывать

, вы глупа))) еще к тому же, а курица... мы ее не едим, как то не прижилась( мы больше по говядине свинине печени, если вам так интересно) а про курицу и филе сами ведь писали, а вот вы хотите ему доказать а подвинуться не хотите. Вам столько комментов написали а вам все не так и не эдак

salevan или вы только рассматриваете со стороны позорно или нет? с другого ракурса не рассматривали?

я как раз-таки ничего не рассматриваю с этого ракурса. Читайте внимательнее и не путайте меня с другими пользователями.

Аноним автор темы а вы попробуйте филе купить отдельно, может быть потом тоже не захотите курицу разделывать

Ну так и не ставьте идиотских ограничений тогда.
Что ОН должен ощутить по вашему замыслу?
Что ВАМ удобно брать полуфабрикатами.
Бардак. Понятно бы, если б ему на свои хотелки не хватило.
А так - сама придумала, сама нарушила.
Живите спокойно на реальный доход и ищите пути его повысить.

Кобра

+++

Кобра Понятно бы, если б ему на свои хотелки не хватило.

Ему на свои и не хватает. Причем тут эта несчастная курица? Я не ставила условия, что буду готовить только из филе, изначально так начали покупать, потому что это показалось нам оптимальным вариантом.

Кобра Что ОН должен ощутить по вашему замыслу?

Что надо искать пути повышения реального дохода,а не экономить. Хотя бы предпринять попытки, ну если не получится тогда придется ужиматься в случае чего.

Аноним автор темы Интересно, почему так решили?

Ну а кому приятно, когда тебя прежде всего как кошелёк для своих хотелок рассматривают?

Кобра

Че-т я совсем запуталась, чего автору надь. Доказать парню, что на 20 не прожить нормально ? Так начните его кормить фуаграми и икрой, желательно черной. Через три дня скажите, шо денюх неть.
Доказать, что не прожить вообще? Нереально. Жизнь показывает другое.

Аноним автор темы то надо искать пути повышения реального дохода,а не экономить.

Потому что вы придумали искусственное ограничение дохода?
Потратите вами же ограниченную сумму и начнете выносить мозг: "Смотри, нам не хватает того, что я нам разрешила потратить?"
Вы вообще в состоянии сказать, сколько вам нужно на спокойную жизнь без излишеств и ущимлений?
И какой у вас с ним реальный доход?

Апрельская осень как кошелёк для своих хотелок

В каком месте мои хотелки? Я у него что, шубу прошу или колье с бриллиантами?

Аноним автор темы А я вот и думаю, стоит ли замуж выходить?

предлагает?

Аноним автор темы мне не надо дешевле. Меня устраивает покупать филе и четвертины - на мой взгляд, это золотая середина между целой курицей и телятиной например.

у вас с мч разные взгляды, вам надо большего, ему- нет. разойдетесь

Вы зачем-то нарочно придумали ограничение, которое не соответствует вашим расходам. И не хотите ни снижать расходы, ни повышать сумму на месяц. И что вы кому докажете, если вся борьба внутри вашей головы?
Объясните, на что нужное вам не хватает НА САМОМ ДЕЛЕ, это будет понятно. А так - игры какие-то.

Аноним автор темы

Ерунду вы, автор, придумали
С Коброй согласна полностью.

как мне видится, автор хочет таким способом доказать, что 20 тыс. мало, и что МЧ должен больше зарабатывать. Ну хорошо, а он может сказать - ну раз 10 мало с меня, то вот тебе 15-20-всю ЗП. Нормально же будет?
Понятно, что не будет накоплений. И будет новая тема "Сколько с зарплаты в 30-40-50 тыс. надо откладывать, чтобы купить новую квартиру-машину-слетать в отпуск".
Понятно, что если Вы хотите доказать, что 20 мало, Вы это докажете (покажете все чеки и т.д.). А дальше что?

Кобра Объясните, на что нужное вам не хватает НА САМОМ ДЕЛЕ, это будет понятно. А так - игры какие-то.

вроде как денег не хватает на покупку квартиры-машины-отдохнуть. На филе хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы