Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Эксперимент. Прожить до 15 числа на 10 000. Суть - тратить в месяц 20 000 (на двоих взрослых)

Аноним автор темы На жизнь: коммуналка, бензин, еда и прочее

Sтропа 20 маловато.

+++ все зависит сколько ком-ка и бензин, у нас например 7000 комуналка и 5-6 бензин, итого 12-13, ост ост примерно 7, если не покупать лабуду, а только необх- мясо /крупа /кисломолочка, то впритык. но мы так не можем, хочется и сок и конфетки и фрукты.

Аноним автор темы на других как-то фиолетово Занавес.... Зачем у других, на которых фиолетово интересуетесь?

аноним а если куру купить и разделать, дешевле выйдет

мне не надо дешевле. Меня устраивает покупать филе и четвертины - на мой взгляд, это золотая середина между целой курицей и телятиной например. Я не собираюсь переходить на более дешевые и более трудозатратные варианты ради того, чтобы молодой человек продолжил сидеть на своей печальной работе

Ирделиз Зачем у других, на которых фиолетово интересуетесь?

я не спрашиваю у других, какую жизнь они считают нормальной. Речь шла именно об этом.

Аноним автор темы сидеть на своей печальной работе

сам то он что говорит? верит в светлое будущее?

Аноним автор темы мне не надо дешевле.

а как вы тогда хотите экономить? Ведь чтоб прожить на 10 надо начать это делать а резко полтос он зарабатывать не начнет, вы думаете он дурачок и не понимает что это мало? вы его уколоть/унизить хотите, м-да сложно с вами, найдете богаче.... он вас задавит

Хочу-пишу сам то он что говорит? верит в светлое будущее?

Конечно верит, столько контактов наладил за время работы, а результата пока нет.
Но уже злость появляться начала, особенно когда процент начальник снизил

Аноним автор темы Я не собираюсь переходить на более дешевые и более трудозатратные варианты ради того, чтобы молодой человек продолжил сидеть на своей печальной работе

Ок.
То есть, что купить решаете вы?
Его версии бюджета не будет.

Аноним автор темы а результата пока нет.

какая вы шустрая, сами то много выше его поднялись?

Кобра Ок.
То есть, что купить решаете вы?

Ну если молодой человек купит целую курицу и скажет иди разделывай ее...ну тогда вообще занавес будет. Он сам покупает филе, говорит только в каком виде хотел бы поесть - котлеты или целиком

Аноним автор темы Ну если молодой человек купит целую курицу и скажет иди разделывай ее...ну тогда вообще занавес будет.

, принцесса........... на бобах)))

salevan какая вы шустрая, сами то много выше его поднялись?

Я ради своих амбиций работу не бросала. Это ему захотелось сменить профиль, рискнуть, если можно так выразиться. Я пошла навстречу, знала, что поначалу будет низкий заработок, пока опыта набирается. Но никто не ожидал кризиса.

salevan принцесса........... на бобах)))

Ага. Все, кто не разделывает курицу в целях экономии - принцессы

Аноним автор темы Я ради своих амбиций работу не бросала. Это ему захотелось сменить профиль, рискнуть, если можно так выразиться. Я пошла навстречу, знала, что поначалу будет низкий заработок, пока опыта набирается. Но никто не ожидал кризиса.

Так глупо просидеть там кризис и все кинуть на выходе.
Думайте, считайте.

Аноним автор темы Я ради своих амбиций работу не бросала. Это ему захотелось сменить профиль, рискнуть, если можно так выразиться. Я пошла навстречу, знала, что поначалу будет низкий заработок, пока опыта набирается. Но никто не ожидал кризиса.

и че, а когда это делать, самое то когда детей нет, или надо было потом когда ребенок и вы в декрете?

Аноним автор темы мне не надо дешевле. Меня устраивает покупать филе и четвертины

иди тогда и заработай на квартиру с машиной, а мч в любовниках оставь, слабо

Кобра Так глупо просидеть там кризис и все кинуть на выходе.
Думайте, считайте.

Так вот как угадаешь? Есть еще вариант устроиться на работу параллельно. То есть вести свою базу клиентов и ждать пока выстрелит, но работать где-то еще. В принципе это не возбраняется

Аноним автор темы А я вот и думаю, стоит ли замуж выходить?

Аноним автор темы я согласна жить на равных, но на себя все взваливать не буду

может Вам попробовать пожить раздельно пока, ради эксперимента. Вдруг все устроит? я на полном серьезе.
а если он, не дай Бог, заболеет, или что-то случится, что работать не сможет месяц-два-три, что будете делать? Я это тоже на полном серьезе. Готовы все на себя взвалить? Ведь дело не в том, чтобы прожить на 20 тыс. в месяц.

дея а если он, не дай Бог, заболеет, или что-то случится, что работать не сможет месяц-два-три, что будете делать?

Вот еще одна веская причина, почему надо зарабатывать чуточку больше, чтобы был запас. На всякий пожарный. Из дома больного не выгоню, не брошу. Но это неординарный случай, чтобы всю жизнь с этой точки зрения выстраивать

Аноним автор темы Конечно верит, столько контактов наладил за время работы, а результата пока нет.

пусть с этими контактами идет к конкурентам работать, или в продажники, но в другую сферу. Что продает то?

Аноним автор темы Он сам покупает филе, говорит только в каком виде хотел бы поесть - котлеты или целиком

только курицу и видит???? мой муж 8 месяцев не работал в свое время. Ломал ногу и руку. долго восстанавливался. да, я понимаю, что это другой случай, но работу он потом искал долго, и получал не очень много тоже долго. НО я всегда верила в него. и более менее все устаканилось.
И дело то не в том, чтоб взвалить все на себя, а дело в том, что нужна ли вам СЕМЬЯ? именно семья, не дележка "мое-твое", где бывает всякое...

Аноним автор темы Я пошла навстречу, знала, что поначалу будет низкий заработок, пока опыта набирается. Но никто не ожидал кризиса.

приносит же он деньги в дом?

аноним иди тогда и заработай на квартиру с машиной, а мч в любовниках оставь, слабо

Не слабо, но смысл?

Аноним автор темы Вот еще одна веская причина, почему надо зарабатывать чуточку больше, чтобы был запас. На всякий пожарный. Из дома больного не выгоню, не брошу. Но это неординарный случай, чтобы всю жизнь с этой точки зрения выстраивать

вот за это +. ну хотя бы понятно стало, что не только деньги движут.

Аноним автор темы Но никто не ожидал кризиса. действительно, кризис подкосил многих. И если у Вас есть шанс зарабатывать больше, то пользуйтесь им, а не принципом, что он должен больше Вас зарабатывать только потому, что это принцип такой. Чтобы показать, что Вам мало 20 тыс (а Вы уже дали себе такую установку), тут все просто - эти деньги легко можно истратить гораздо за меньшее кол-во дней, чем месяц.

Аноним автор темы

не вижу ни чего позорного в том, чтоб разделать курицу, в том числе до состояния филе, если надо

дея а если он, не дай Бог, заболеет, или что-то случится, что работать не сможет месяц-два-три, что будете делать?

она не готова к этому на данном этапе она его рассматривает только как заработок, который ее не устаивает
вам сколько годков-то?

Аноним автор темы Не слабо, но смысл?

а смысл сидеть и что-то таким способом, как Вы выбрали, доказывать взрослому, а не ребенку? Вы думаете, что он должен что-то Вам? Может он так и не думает вовсе, вы не женаты, детей нет.

salevan не вижу ни чего позорного в том, чтоб разделать курицу, в том числе до состояния филе, если надо

Разделывайте на здоровье. Кто-то вон суп на работу в банках не носит - позорно.

salevan она не готова к этому на данном этапе она его рассматривает только как заработок, который ее не устаивает

Даже не знаю, что вам на это ответить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы